Матронушка, помоги моей маме, а также всем другим матерям...

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Раиса-Ксения
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:59

Матронушка, помоги моей маме, а также всем другим матерям...

Сообщение Раиса-Ксения »

Ты видишь, Матронушка, что мама не может нормально двигаться. Ты знаешь, как ей- всегда быстрой, шустрой,- нелегко ощущать себя в таком состоянии. Милая Матрона, ты всегда помогала нам. Помоги моей матери Кларе, исцели ее своими молитвами. Ты видишь, что мама стала кроткой, беспомощной, словно младенец. Ты видишь, что под подушкой у нее Твоя икона с молитвами к Тебе. Помоги ей, прошу. Пусть не будет так болеть ее тело, пусть у нее ночами будет здоровый, спокойный сон. Пусть мама по возможности двигается, чтобы не произошло того страшного, что бывает с такими инвалидами!!! Пусть вопреки прогнозам врачей не прогрессирует эта коварная болезнь! Пусть она будет еще долго счастлива! Пусть вдоволь нарадуется на своих детей, внуков и, если будет на то милость Божия, на своих правнуков.
Ты же знаешь, Матрона, как ей нелегко переживать разлуки со своими детьми, внуками. Как тяжело ей было жить вдали от них, но несмотря на расстояния она всегда помогала нам всем, чем могла. И как она ежечастно молилась о нас. Если будет на то милость Божия, то пусть мы все воссоединимся в одной стране и в одном доме! Об этом, - ты знаешь, - мы не смеем даже мечтать. Но о главном прошу--пусть мамочка крепко встанет на ноги, пусть она не упадет, если в отсутсвии сестры вдруг поднимется. Прошу тебя, не нужно ей больше ушибов, падений, головокружений. Пусть она еще долго поживет в здравии и благополучии! Пусть увидит от нас всех много радости и счастья!Укрепи нашу ВЕРУ в ГОСПОДА БОГА--исцели мамочку своей благодатной молитвой, а также других больных матерей, которые всю жизнь отдали своим детям, растили их без отцов, работали в поте лица...Помоги, помоги, помоги нам Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
Раиса-Ксения
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:59

Re: Матронушка, помоги моей маме, а также всем другим матерям...

Сообщение Раиса-Ксения »

Матронушка, помоги же моей маме своими молитвами! Она сейчас дома одна. Пусть ночь будет спокойной, по возможности ЗДОРОВОЙ! Пусть она не мучается. Пусть Господь не наказывает ее болью в коленках, в суставах. Пусть она по возможности переворачивается. Пусть не стыдится писать в памперс. Пусть завтра вернется сестра с работы, а мама ей скажет, что она на редкость спала спокойно.
Матронушка, помоги моей сестре в уходе за мамой. Пусть же мама радует ее своими движениями, своим здравием. Пусть этот уход за мамой не будет трагическим, утомительным!!! Пусть будет побольше радости и легкости в нем! Умоли Господа Бога дать моей маме и сестре крест полегче. Самое тяжелое видеть страдания матери, родных. Облегчи им жизнь своими молитвами. Будь там, с ними. Не оставь их без своего попечения!
Матронушка, пусть женщина Гульсум, которая будет маминой сиделкой в отсутствие сестры принесет в их дом радость и здравие. Пусть ей Бог поможет с любовью и с силами выполнять свою работу. Помоги, прошу, помоги нам!
Помоги и мне, Матрона, я впадаю в отчаяние, чувствуя, как им тяжело. Помоги и всем другим больным матерям, которые самоотверженно любили своих детей и внуков! Пусть у моей мамы и у них будет по возможности здоровая и спокойная старость. Почему же ты молчишь? Разве это не справедливо, чтобы наши мамы не мучались хотя бы в старости? Помоги...Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
Раиса-Ксения
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:59

Re: Матронушка, помоги моей маме, а также всем другим матерям...

Сообщение Раиса-Ксения »

Матронушка, благодарю за молитвы! Ночь у мамы была сравнительно спокойна. Моли Бога о матери моей Кларе! Пусть она больше говорит и двигается, пусть живет в здравии и благополучии! Покоя, здоровья, крепнущей Веры в Господа Бога всем семьям. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Раиса-Ксения
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:59

Re: Матронушка, помоги моей маме, а также всем другим матерям...

Сообщение Раиса-Ксения »

Матронушка, сегодня Алла придет поклониться твои святым мощам. Будет просить твоей помощи. Помоги ее сыну Андрею, а также всем нашим детям! Пусть они приносят нам радость и счастье-Андрей, Святослав, Елена, Анастасия, Елизаветта, Тимур, Рустик и все другие дети! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Попросит у тебя Алла и здравия моей матери Кларе. Помоги, Матронушка, моей болящей маме Кларе, а также всем матерям, которые страдают от немощи! Пусть Господь дарует им радость, исцеления, долгих и счасливых лет жизни! Пусть крепнет наша Вера в Господа Бога! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
Раиса-Ксения
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:59

Re: Матронушка, помоги моей маме, а также всем другим матерям...

Сообщение Раиса-Ксения »

Матронушка, спасибо тебе за помощь и за молитвы о моей матери! Благодарю тебя, что не оставляешь ее и нас без своей опеки! Помогай же и дальше моей матери Кларе и всем болящим матерям! Пусть они живут долго и счастливо. Пусть их дети, внуки, правнуки радуют их! Пусть крепнет их вера в Господа Бога нашего! Пусть мир, покой, счастье, здоровье сопровождают их в старости! Пусть мама крепко встает на ноги, пусть больше говорит, уверенно и звонко. Согрей ее своей иконой, которую она всегда держит под своей подушкой. Пусть Святослав ради матери нашей и всей семьи и во Славу Бога нашего победит 7 июня! Пусть позвонит своей болящей, бедной бабушке и скажет: "Я победил! Теперь все у нас будет хорошо!" Матрона, помоги!!! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»