Матренушка, помоги мне, пожалуйста!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Матренушка, помоги мне, пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, я снова хочу обратиться к тебе за помощью!
Пожалуйста, помоги мне быть с Франком! Я его люблю и мне бы очень хотелось, чтобы мы с ним были вместе! Пожалуйста, помоги мне с ним познакомится! Помоги пожалуйста, милая Матренушка! Я без него не могу, мне бы хотелось, чтобы он был рядом! Он живет далеко от меня в Германии, но мне бы очень хотелось поехть к нему или чтобы он приехал ко мне в Украину! Помоги, пожалуйста, чтобы у нас с ним получилось быть вместе! Помоги мне пожалуйста стать его женой! Мне бы очень хотелось, чтобы у нас с ним получилось быть вместе, чтобы у нас была семья! Матренушка, пожалуйта!

Матренушка, у него 28 апреля будет День Рождения! Я хочу отправить ему подарок! Помоги пожалуйста, мне подарить ему что-нибудь такое, что могло бы ему запомниться!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матренушка, помоги мне, пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка! услышь просьбу моей подруги Александры! и мою! пожалуйста, помоги, чтобы подарок который мы выбрали Франку ему понравился и он наладил отношения с Александрой! чтобы у нее получилось стать женой Франка! она его очень любит и переживает, что он далеко и она не сможет с ним быть, но ты же Матронушка видишь, что она верит, что Ты будешь молиться за нее и Боженька благословит их на совместную жизнь! молю тебя помоги, чтобы так и было! чтобы Александра стала женой Франка!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матренушка, помоги мне, пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Матронушка, услышь наши молитвы!!!!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне, пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матренушка, я снова хочу обратиться к тебе с просьбой! Пожалуйста, помоги мне увидиться с Франком! Помоги мне пожалуйста, поехать к нему в Германию или чтобы у него получилось приехать ко мне в Украину. Я очень скучаю и люблю его! Матренушка, пожалуйста, помоги нам с ним быть вместе! Я верю, что Бог не оставит меня! Матренушка, пожалуйста, помолись за меня! Помоги мне стать его женой, пожалуйста!
У Франка будет 28 числа День Рождения, я ему отправила подарок. Пожалуйста, Матренушка, помоги, чтобы он его получил и ему понравилось! Пожалуйста Матренушка! Когда я отправляля ему подарок я написала свой номер телефона, пожалуйста, милая Матренушка, помоги чтобы он отозвался!
Спасибо тебе огромное!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матренушка, помоги мне, пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Матронушка! пожалуйста, помоги Александре! помоги ей стать женой Франка! она очень любит Франка! пусть подарок, который мы отправили дойдет и Франк позвонит! прошу тебя, милая Матронушка!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матренушка, помоги мне, пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги Александре встретиться с Франком!Услышь её молитвы,помоги!!!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне, пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матренушка, пожалуйста, помоги мне быть с Франком! Пожалуйста, помоги, чтобы ему отдали мой подарок и он отозвался! Матренушка, я его сильно люблю и мне бы очень хотелось быть с ним1 пожалуйста, милая Матренушка, помоги мне быть с ним! Помоги мне выйти за него замуж, чтобы у нас с нми была семья! Пожалуйста, Матренушка помолись за меня!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матренушка, помоги мне, пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка! прошу тебя помоги Александре! она очень переживает, что Франку не отдали подарок! пожалуйста помоги! пусть он ей позвонит! Александра очень его любит, помоги, чтобы Франк был с ней!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матренушка, помоги мне, пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги Александре!Помоги ей встретиться с Франком!Помоги ей пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне, пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, я снова хочу к тебе обратиться с просьбой!
Пожалуйста, помоги мне быть с Франком! Пожалуйста, помоги, чтобы у нас с ним получилось создать семью! Я его очень люблю и хочу быть с ним! Пожалуйста, милая Матренушка, помоги мне выйти за него замуж! Я тебя очень прошу! Пожалуйста, Матренушка, помоги мне поехать к нему и встретиться с ним!
Я ему на День рождения отправляля подарок! Сегодня я узнала, что мой покет пришел в Германию и мне пообещали его передать Франку! Пожалуйста, Матренушка, помоги, чтобы Франку правда передали мою посылку и мой подарок ему понравился!

Огромное тебе спасибо, милая Матренушка!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матренушка, помоги мне, пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Матронушка, милая, дорогая! услышь просьбу мою и Александры! помоги, чтобы Александра вышла замуж за Франка! прошу тебя пусть ему отдадут подарок и он позвонит! помолись за александру Боженьке, чтобы Он благословил Франка и Александру на брак! молю тебя, милая Матронушка! услышь меня! Умоляю тебя!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матренушка, помоги мне, пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка,помоги Александре!!!Услышь её молитвы!Пожалуйста!!!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне, пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, пожалуйста, помоги мне быть с Франком! Я снова прошу тебя помолись за меня! Пожалуйста! Я его люблю и хочу, чтобы мы с ним были вместе! Милая Матрена, я прошу тебя помочь мне быть с любимым. Мне без него плохо, я ужасно скучаю. Мне очень хочется быть с ним! Пожалуйста, Матренушка, помоги мне быть рядом с ним! Матренушка, мне бывает очень страшно, помоги мне не терят веру и надеяться на лучшее! Пожалуйста, милая Матренушка, помоги мне быть рядом с ним! Матренушка, прости мне все мои грехи, все, что я говорю и делаю не так, что я постоянно нервничаю, злюсь. Помоги мне исправиться!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне, пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, я снова обращаюсь к тебе за помощью. Я прошу тебя, пожалуйста, помоги мне быть с Франком. Помоги мне с ним познакомиться, пожалуйста. Я его люблю и хочу быть с ним, мне бы хотелось выйти за него замуж, чтобы у нас была крепкая семья. Пожалуйста, милая Матренушка, помоги мне быть с ним! Я оставляла ему свой номер телефона, пожалуйста, Матренушка, помоги, чтобы он мне позвонил. Помоги, чтобы ему отдали мой подарок, который я ему отправляля на его День Рождения. Пожалуйста, милая Матренушка, помоги мне быть с любимым, помоги пожалуйста, чтобы у нас с Франком получилось быть вместе!

Спасибо тебе огромное, милая матушка Матрена!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне, пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, я снова хочу попросить тебя помочь мне! Пожалуйста, милая матушка Матрена, помоги мне познакомится с Франком! Я хочу, чтобы мы с ним смогли быть вместе! Я люблю его и мне хочется провести свою жизнь вместе с ним! Пожалуйста, Матренушка, помоги мне быть с ним! Помоги мне пожалуйста, чтобы у нас с ним получилось быть вместе! Я верю, милая Матренушка, что ты мне поможешь! Я верю, что Бог меня не оставит и поможет мне! Пожалуйста, Матренушка, помоги, чтобы у меня получилось поехать к Франку в августе и увидиться с ним! Я очень хочу выйтиза него замуж, чтобы у нас была семья! Пожалуйста, милая матушка Матренушка, помоги мне!
Матренушка, не обижайся на меня! Я знаю, что я много делаю не правильно, я совершаю много ошибок! Но я прошу тебя помочь мне, дать мне сил держаться и не делать того, чего нельзя!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»