Просьба о помощи!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Просьба о помощи!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, я снова хочу к тебе обратиться по поводу моей подруги Марии!
Она любит Дмитрия! Но так получилось, что они расстались и он перестал с ней общаться! А не так давно она узнала, что он вроди бы женился! Ей из-за этого очень плохо! Она постоянно плачет, ей без него плохо! А мне бы очень хотелось, чтобы у них все наладилось! Матренушка, помоги пожалуйста, чтобы он снова стал с ней общаться! Я не знаю, в чем причина, что он так себя ведет, может виноваты они оба! но я прошу тебя Матренушка. не оставляй ее!

У Марии на работе, работает один врач, его зовут Максим! Мария говорит, что он ей очень нравится, что он очень хороший человек, и что с ним она могла бы быть! Матренушка, я бы хотела тебя попросить помочь Марии как-нибудь наладить отношения с Максимом! Он женат, но говорит Марии, что жена его не любит и что они разводятся, что его жене нужны от него только деньги, потому что он не плохо зарабатывает! Если это действительно правда, я прошу тебя погоми чтобы у Марии получилось что-то с Максимом! Она бы заботилась о нем, она хочеть наладить с ним отношения, не потому что ей нужно от него что-то! Она бы могла сделать его счастливым, а он ее, потому что они оба хорошие люди! Пожалуйста, Матренушка, помоги им! Я желаю ей счастья и прошу тебя помочь ей!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»