Милая Матрена, помоги пожалуйста!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Милая Матрена, помоги пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, я бы хотела тебя попросить помочь мне!
Меня зовут Александра. Я живу сейчас в Киеве. Я люблю одного парня. Но он живет очень далеко от меня, в Германии. Он очень хороший парень. Мне плохо без него, я по нему сильно скучаю.
Матрешунка, пожалуйста, помоги мне встретиться с ним, помоги мне выйти за него замуж. Мне бы очень хотелось быть рядом с ним. Матрешушка, пожалуйста, помоги, чтобы мы с ним были вместе.
Еще я хотела бы тебя попросить дать мне сил выучить немецкий язык и сдать сессию. Это последняя сессия. Пожалуйста, дай мне сил подготовить контрольные работы и сдать госэкзамены.
Матушка Матрена, огромное тебе спасибо!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Милая Матрена, помоги пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матрена, я прошу тебя, пожалуйста, помолись за меня!
Помоги мне пожалуйста, быть с человеком, которогоя люблю. Пожалуйста, помоги мне с ним встретиться. Помоги пожалуйста, чтобы мы с ним были вместе. Помоги, мне поехать к нему или ему приехать ко мне. Он живет очень далеко от меня, но я его очень люблю. Матренушка, пожалуйста, помоги, мне выйти за него замуж, построить с ним семью. Я правда очень хочу быть только с ним. Пожалуйста, помоги, чтобы мы с ним были вместе. Милая Матренушка, помоги мне пожалуйста, верить, в то, что все будет хорошо и не совершать не обдуманых поступков, которые я совершаю.
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Милая Матрена, помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги Александре!!!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Милая Матрена, помоги пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, я хочу тебя снова попросить помолиться за меня! Пожалуйста, помоги мне быть с любимым человеком! Я очень люблю Франка и хочу быть с ним, мне без него плохо! Но очень далеко от меня! Пожалуйста, помоги мне встретиться с ним! Матренушка, пожалуйста, помоги, чтобы мы с ним смогли быть вместе! Я его правда очень люблю!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Милая Матрена, помоги пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Матронушка, услышь молитву Александры! Помоги ей!!!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»