пожалуйста, помолитесь за меня..

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
OlyaN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:34

пожалуйста, помолитесь за меня..

Сообщение OlyaN »

здравствуйте!
мне 25, но уже долго не покидает мысль, что жизнь кончилась.
несколько лет встречались с парнем, тот редкий случай -когда кажеться "вот оно -мое", и это было взаимно. Мы расстались уже года как полтора назад, даже был момент обоюдно попытались наладить отношения, но не получается. не хочу говорить -что я сама во всем виновата, но многое пересмотрела, где-то гордость, где-то глупость подтачивала. как говориться после драки кулаками не машут((
Несколько месяцев уже не общаемся совсем, редкие мои какие-то попытки просто пообщаться он игнорирует: "нам обоим пора начать новую жизнь ,а прошлое нас не отпускает, да и не чувствует ко мне того, что раньше.. "я тоже не пишу ничего не звоню ему, время залечит. Но только хуже все. даже по-дружески поговорнить с ним уже нет возможности.так не хватает его((
Я стараюсь отвлечься -работой, стараюсь помочь близким в чем -то, быть полезной, словом. Но чувствую что жизнь потеряла всякий смысл. А если узнаю что он начал встречаться с кем-то, или жениться надумал -ему 33 -уже пора -я боюсь сойти с ума(((мой возвраст тоже такой, что пора бы и семью завести, я не знаю что делать...
в голову грешные мысли лезут..
помолитесь за рабу Божью Ольгу ,пожалуйста
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»