Просьба к Святой Матроны о разрешении проблем

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Cветлана Юллинен
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:27

Просьба к Святой Матроны о разрешении проблем

Сообщение Cветлана Юллинен »

Святая Матрона очень прошу помолится за всю мою семью и просить помощи перед Богом в трудные минуты,успешно разрешить вопросы с кредитами,достойно и своевременно их оплатить,пусть удача не покинет наш дом,а мужу помоги Святая Матрона делать рейсы без ремонта и простоев.Молю и верую в тебя,помоги преодалеть все тяготы и навалившиеся проблемы,пусть отойдёт черная полоса и наступит белая!
Лана
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:35

Re: Просьба к Святой Матроны о разрешении проблем

Сообщение Лана »

Благодарю тебя Святая Матушка Матрона за помощь твою,за подаренную веру и надежду на решение наших проблем! Молюсь тебе и прошу тебя,помоги мне и моей семье решить финансовые проблемы,помоги продать кафе,рассчитаться с долгами и кредитами,купить хорошую отдельную квартиру! Помоги мужу моему избавиться от алкогольной зависимости,найти достойную и хорошооплачиваемую работу,верни в сердце его веру в Господа нашего! Помоги сыночку моему хорошо учиться,дай здоровья мне и моим родным! Верни в нашу семью мир,покой,счастье,любовь и благополучие! Молюсь тебе и верую в твою чудодейственную силу!
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»