Спасибо, тебе Святая Мати Матрона!

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Ирина1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:46
Откуда: россия

Спасибо, тебе Святая Мати Матрона!

Сообщение Ирина1 »

Хочу со всеми поделиться своим чудом, которое произошло со мной, в процессе посещения храма Святой Матронушки. У меня хронический пиелонифрит, на почве которого постоянно образуются камни в почках и вот в очередной раз начался приступ, первые дни еще могла ходить на работу, но ближе к выходным терпеть не было сил, а так как больницы уже надоели (практически каждый год идут камни, и в конце концов оказывалась в больнице), но в этот раз решила, что нужно ехать в храм Святой Матронушки. Приехали мы туда, а там как всегда длинющая очередь, заняли очередь и стоим, я конечно же через пять минут бегала (не буду описывать все процедуры), но было очень больно, но я вытерпела и когда подощла к мощам Матушки Матроны попросила ее о помощи, вышла с храма и сама не поверила боли как будто бы и не было, по приезду домой вышел камень где-то 5 на 7 мм. Но это только одна ситуация в которой помогла мне Матронушка, а их было не мало.Спасибо Мати Матроне, что она всегда с нами и всем стараеться помочь, незнаю но среди моих знакомых есть, которые не верят и все равно ходят, а я им говорю,что самое гланое надо верить и просить, тогда все будет хорошо.
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»