МАТУШКА! УСЛЫШЬ МОИ МОЛЬБЫ, НЕ ОТВЕРГАЙ ИХ, ПОМОГИ!!!

Ответить
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

МАТУШКА! УСЛЫШЬ МОИ МОЛЬБЫ, НЕ ОТВЕРГАЙ ИХ, ПОМОГИ!!!

Сообщение Горячева Наталья »

МАТУШКА, РОДНАЯ! ТЫ ВСЕМ ПОМОГАЕШЬ! УСЛЫШЬ МЕНЯ В ТАКОЙ ТРУДНЫЙ ДНЯ НАС ПЕРИОД! НЕ ОСТАВЛЯЙ НИЩИМИ И УБОГИМИ С ГРУДНЫМ РЕБЕНКОМ! УМОЛЯЮ ТЕБЯ, ПОМОГИ ДОЧЕРИ ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ. ХРИСТОМ БОГОМ ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ НАМ, УСЛЫШЬ, СОВЕРШИ ЧУДО. ВЕДЬ НАМ НАДО ВЫРАСТИТЬ МЛАДЕНЦА, А ПОМОЧЬ НАМ НЕКОМУ. ПОМОГИ, ЧТОБЫ ДОЧЬ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ, ХРИСТОМ БОГОМ ЗАКЛИНАЮ ТЕБЯ!
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!
"Приходящего ко Мне, не изгоню вон" - говорил Христос.
НЕ ПРОГОНЯЙ МЕНЯ, МАТРОНУШКА, СЖАЛЬСЯ, ПОМОГИ НАМ!
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

МАТУШКА, ПОМОГИ В БЕДЕ!

Сообщение Горячева Наталья »

МАТУШКА, ПОМОГИ В БЕДЕ! РАДИ ХРИСТА! НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ! ПОМОГИ!!! ПОМОГИ ДОЧЕРИ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ. РАДИ БОГА!!!
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!
"Приходящего ко Мне, не изгоню вон" - говорил Христос.
НЕ ПРОГОНЯЙ МЕНЯ, МАТРОНУШКА, СЖАЛЬСЯ, ПОМОГИ НАМ!
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

МАТРОНУШКА! НЕ ОСТАВЛЯЙ ПОМОЩЬЮ СВОЕЮ!

Сообщение Горячева Наталья »

Матушка, родная, ты все знаешь и видишь. Помоги нам в горе. Дай работу дочери. Нам ведь нужно вырастить младенца. Помоги, услышь мои ежеминутные мольбы. Помоги, Христа ради!
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!
"Приходящего ко Мне, не изгоню вон" - говорил Христос.
НЕ ПРОГОНЯЙ МЕНЯ, МАТРОНУШКА, СЖАЛЬСЯ, ПОМОГИ НАМ!
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Матушка, пощади хотя бы младенца!

Сообщение Горячева Наталья »

Матушка! Ты знаешь, что дочь меня заставила уйти на пенсию. Ей заявление на работу не подписывают уже месяц.Деньги не платят. У меня ворох дурных мыслей о нашей общей смерти: хотя бы меня и младенца. Денег осталось 2 тыс рублей и это на четверых человек - все. Подскажи, что делать, протяни , Христа ради, руку помощи.Ребенка деть некуда, что делать - просить милостыню. Матушка, ради Бога, услышь меня. Неужели я такая грешная, что Бог навсегда и ты тоже отвернулись от меня. Удержи меня , не дай сойти с ума и сделать что-либо с собой и малышкой. Прости, это грех, но я в таком отчаянии.Услышь меня, Матронушка, пожалуйста.Пусть дочери хотя бы зарплату выдадут, чтобы мы не голодали. Помочь нам некому.Умоляю тебя, МАтрошушка, помоги не погибнуть окончательно.
Слава Богу за все!
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Матушка.помоги.

Сообщение Горячева Наталья »

Матушка!Христом Богом, прошу помоги не нищенствовать.Помоги дочери устроиться на работу.Не дай пропасть вместе с грудной малышкой, не отворачивайся от моих просьб.помоги нам грешным.Не допусти гибели от смерти лютой, когда не видишь впереди выхода, протяни руку помощи.Не допусти, чтобы отчаяние одолело полностью. Пошли выход из нашей трудной ситуации. Не допусти нищенства.Умоляю тебя,Матронушка, помоги нам грешным.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Re: МАТУШКА! УСЛЫШЬ МОИ МОЛЬБЫ, НЕ ОТВЕРГАЙ ИХ, ПОМОГИ!!!

Сообщение Горячева Наталья »

Матушка, радость и единственная надежда наша, не оставляй нас милостью и помощью святой твоей коленопреклоненно молю тебя, наша любимая святая. Богом прошу, Матерью Его заклиная, не оставляй нас. Прости нас за все. Господи, прости нас грешных.
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: МАТУШКА! УСЛЫШЬ МОИ МОЛЬБЫ, НЕ ОТВЕРГАЙ ИХ, ПОМОГИ!!!

Сообщение Marlen »

Матронушка, прошу тебя услышь просьбу рабы Божией Натальи! Молю тебя помоги ей и её семье! Прошу тебя, пожалуйста не оставляй их!
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Re: МАТУШКА! УСЛЫШЬ МОИ МОЛЬБЫ, НЕ ОТВЕРГАЙ ИХ, ПОМОГИ!!!

Сообщение Горячева Наталья »

Marlen писал(а):Матронушка, прошу тебя услышь просьбу рабы Божией Натальи! Молю тебя помоги ей и её семье! Прошу тебя, пожалуйста не оставляй их!
сПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ И МОЛИТВЕ. ДА БЛАГОСЛАВИТ ВАС БОГ.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Re: МАТУШКА! УСЛЫШЬ МОИ МОЛЬБЫ, НЕ ОТВЕРГАЙ ИХ, ПОМОГИ!!!

Сообщение Горячева Наталья »

Матушка, родная. Спасибо Господу и тебе за все. На все воля Божья. Умоляю, не отвергай моих грешных и смиренных молитв, помоги нам грешным, умоли Господа простить и помиловать нас. В сердце не угасает любовь к тебе и вера православная. Помоги нам, пожалуйста. Слава Богу за все.
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: МАТУШКА! УСЛЫШЬ МОИ МОЛЬБЫ, НЕ ОТВЕРГАЙ ИХ, ПОМОГИ!!!

Сообщение Marlen »

Матронушка, помоги Наталье! ей и ее семье очень нужна твоя помощь! услышь ее молитвы! пожалуйста, помолись Господу, чтобы у них все наладилось! пусть будет мир и радость в их семье!
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Re: МАТУШКА! УСЛЫШЬ МОИ МОЛЬБЫ, НЕ ОТВЕРГАЙ ИХ, ПОМОГИ!!!

Сообщение Горячева Наталья »

Спасибо на добром слове. Да хранит Вас Господь.
Матронушка, нам так трудно, несчастья сыплются со всех сторон. Помолились о нашем прощении,помоги нам, Христа ради, умоляю тебя. Спасибо тебе за все заранее
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»