Моя поездка к Матронушке

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
R.B. Elena
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 май 2008, 15:02

Моя поездка к Матронушке

Сообщение R.B. Elena »

Вчера ездила к Святой Матронйшке в Покровский Монастырь. Стояла в очереди. К нам подошла женщина с просьбой помочь последить за подсвечниками. Нужен был один человек. Женщина передомной согласилась, и я попросилась помочь. Меня тоже взяли. Поставили следить за подсвечником перед иконой "Всех Святых". Работать надо было минимум около 2 часов, а дальше по желанию. Народу было много, так что я еле успевала следить за подсвечником. Приходилось очень быстро стараться все делать, иначе накапливалось много воска на подсвечнике и некуда людям было свечи ставить. Проработав часа полтора, почувствовала что подустала и стала кружится голова (у меня низкое давление, было душновато и жарко). Я стала просить Матронушку, чтобы дала сил доработать или чтобы поменяли меня побыстрее. Голова перестала кружится, и я свои 2 часа дороботала спокойно, а там меня поменяли.
Переоделась, посмотрела на свой телефон, увидела что мне звонили. Перезвонила. Исполнилась одна из моих просьб к Матронушке. Сразу!
Матронушка мне во многом помагает. Спасибо тебе Матушка!
Приятно поработать во славу Божью. Не все же только с просьбами идти, я считаю, что по силам надо, и самой что-то хорошее сделать!
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»