Чудеса в моей жизни по молитвам Святой Матронушки

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Вера
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 21:54
Откуда: г. Москва

Чудеса в моей жизни по молитвам Святой Матронушки

Сообщение Вера »

По молитвам Святой Матроны в моей жизни произошло два чуда, я совершенно уверена, что это так! Жена моего брата забеременнела 3-м ребенком в 40 лет и конечно она, к всеобщему несчастью нашего времени, не хотела рожать... Мы как могли ее отговаривали от аборта, но ведь что слова, если человек взрослый и ей принимать решение. Надежды уже не было никакой. Она была не умолима в своем решении. Я зная, что я абсолютно бессильна, чтобы поменять ситуацию поехала в монастырь к Матронушке, я стояла у ее иконы и мысленно просила Матрунушку совершить чудо, помолиться за нас грешных, я говорила, что я не знаю, что может произойти, как это случится, но пусть этот ребеночек родится и его не убьют!
И Чудо случилось, совершенно необъяснимым образом все так сложилось, что были какие-то майские длинные выходные, жена мужа не попала в больницу, а потом уже как бы было поздно, ей попалась врач, которая ей сказала, что ей нежелательно делать аборт и т.п. Одним словом, наша сноха приняла решение - рожать! Я совершенно точно знаю, что это было Чудом, по молитвам Матронушки! Реальным Чудом! И теперь у меня есть племянница, которую я безмерно люблю, которую я полюбила в ту минуту, когда услышала о том, что наша сноха беременна, я уже знала, что там есть человек, такой же как и мы все, только ему нужно 9 месяцев и он увидит этот мир. Когда я смотрю на свою крестницу, вижу ее глаза и на секунду думаю, что мы бы могли бы не увидеть этих красивых глаз... Господи, прости нас грешных, мы так много грешим, а Ты все равно нас не оставляешь и любишь!
А второе чудо, в моей жизни такое: я долго не могла встретить человека, с которым могла бы создать семью, в наше время это не редкость... И всегда, когда я приезжала к Матронушке я просила ее о встрече с таким человеком. Но шли годы и как будто ничего не менялось и мне уже казалось, что так будет всегда. Было и отчаяние и потерянная надежда. Но, Господь не оставляет по своей милости. Я встретила своего мужа! И так все легко и просто с ним сложилось, как я не могла бы никогда предположить в своей жизни, так все трудно у меня было в этом... Благодарю Господа и Святую Матронушку, за дарованные мне чудеса, коих я не заслужила!!!
TATKA
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:18
Откуда: Москва

Re: Чудеса в моей жизни по молитвам Святой Матронушки

Сообщение TATKA »

Вера писал(а):А второе чудо, в моей жизни такое: я долго не могла встретить человека, с которым могла бы создать семью, в наше время это не редкость... И всегда, когда я приезжала к Матронушке я просила ее о встрече с таким человеком. Но шли годы и как будто ничего не менялось и мне уже казалось, что так будет всегда. Было и отчаяние и потерянная надежда. Но, Господь не оставляет по своей милости. Я встретила своего мужа! И так все легко и просто с ним сложилось, как я не могла бы никогда предположить в своей жизни, так все трудно у меня было в этом... Благодарю Господа и Святую Матронушку, за дарованные мне чудеса, коих я не заслужила!!!
И я так же! я очень хочу встретить мужчину,с которым бы я могла создать семью, родить детей. Почувствовать наконец себя слабой! Меня тоже посещает отчаиние, что Бог не слышит меня, но я надеюсь!
спасибо ВАм, Вера, за ваше сообщение! оно всиляет надежду. Буду молиться Святой Матушке Матроне и она обязательно услышит и поможет!
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»