Как Матрона спасла меня

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Олеся 1
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2008, 15:18

Как Матрона спасла меня

Сообщение Олеся 1 »

Хочу рассказать о чуде, которому я настоящий и единственный свидетель. Поверьте мне, я жила долгое время одна в Москве, работала как ненормальная, по 12 часов каждый день на износ, полгода не было ни одного выходного, снимала квартиру, почти все деньги приходилось отдавать за жилье. Моя дочь от первого и ужасного брака (потому что бил муж каждый день и голодом морил), от него мы сбежали в чем были, не взяв даже запасной одежды, так вот моя дочь жила у моих родителей и видеть ее мне удавалось раз в месяц. Я пошла к Мартоне в первый раз по просьбе моей мамы, сама и не ожидала, что буду там так плакать, слезы лились из глаз и я не могла их остановить. Через неделю я встретилась с парнем, который один раз мне помог за границей оформить справку на возвращение на Родину, потому что мой паспорт украли. Я не видела его после того 20-ти минутного общения в консульстве, наверное, три года. И после моей встречи с Матроной он сам меня нашел в Москве, сам приехал ко мне и в первый же день мы почувствовали духовную близость, полгода и не прошло, мы поженились. Теперь, по долгу его службы (он дипломат), мы живем в Европейской стране, у нас прекрасный дом с садом, достаток, воспитываем дочь, живем в мире и согласии. Я уверена, что это все Матронушка, это она помогла мне, когда уже не было сил бороться с миром, бороться за жизнь... По вере нашей нам будет. А я просто попросила Матрону как-то изменить мою жизнь, потому что не могла уже жить вдали от дочери, одна, никому ненужная, без жилья, работая как вол... и Матрона услышала меня, спасла. Моя доченька очень любит нашу семью, своего папу, считая его родным, и он все больше и больше с каждым днем любит ее. Все хорошо у нас в семье, только вот новое испытание нам предстоит пройти, моя сестра в коме, очень страшная авария. Но я верю, что все получится, что Матрона нас не оставит, спасет, поможет. Не знаю почему, но она безгранично щедра на чудеса, если просящий в них нуждается. Это святое, другого объяснения этому нет.
Олеся 1
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2008, 15:18

Сообщение Олеся 1 »

СПАСИБО ТЕБЕ, МАТРОНУШКА!!!
Олеся 1
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2008, 15:18

Сообщение Олеся 1 »

Помоги мне Матрона и в этот раз, я верю тебе, ты добрая, ты поможешь, прошу тебя, не остави меня, грешную, дай мне сил справиться, спаси меня, сохрани...
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»