Матрона, спаси мою сестру

Ответить
Олеся 1
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2008, 15:18

Матрона, спаси мою сестру

Сообщение Олеся 1 »

Матрона, моя Матрона, не остави нас грешных, моли Бога о болящей Ольге, спаси ей жизнь, помоги, прости ей все прегрешения, исцели. Ради ее доченьки, спаси ее, как же девочке рости сиротой, помоги, прошу тебя, Господи, помоги, Матерь Божья, спаси. Помогите люди, помолитесь о моей сестре, болящей Ольге, она умирает в реанимации, Матронушка, спаси ее.
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Re: Матрона, спаси мою сестру

Сообщение Павел Анатольевич »

Олеся 1 писал(а):Матрона, моя Матрона, не остави нас грешных, моли Бога о болящей Ольге, спаси ей жизнь, помоги, прости ей все прегрешения, исцели. Ради ее доченьки, спаси ее, как же девочке рости сиротой, помоги, прошу тебя, Господи, помоги, Матерь Божья, спаси. Помогите люди, помолитесь о моей сестре, болящей Ольге, она умирает в реанимации, Матронушка, спаси ее.
услышь Матронушка нас грешных о р.Б.Ольге пред Господом твое заступление Велико ВЕРУЕМ МАТУШКА МАТРОНУШКА.Аминь
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Олеся 1
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2008, 15:18

Сообщение Олеся 1 »

Матрона, милая моя заступница, моли Господа нашего сохранить моей сестре жизнь, очередная операция назначена на четверг... Моли Бога, Матронушка о рабе болящей Ольге, прости ей все прегрешения, даруй ей жизнь. :cry:
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»