ЧУДО С ИКОНКОЙ,бл.МАТРОНУШКИ(НОВЫЕ КАПЕЛЬКИ.. ИКОНКА ЖИВАЯ!)

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

ЧУДО С ИКОНКОЙ,бл.МАТРОНУШКИ(НОВЫЕ КАПЕЛЬКИ.. ИКОНКА ЖИВАЯ!)

Сообщение Павел Анатольевич »

ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!ВОСК ПРОДОЛЖАЕТ СТРЕЛЯТЬ(ОБРАТИТЕ КАПЕЛЬКА ВОЗЛЕ ГЛАЗА,ДАЖЕ РАЗДВОИЛАСЬ)БЛАГОДАРЮ МАТРОНУШКА ЗА МИЛОСТЬ И МОЛИТВЫ ТВОИ,О НАС.ПРЕД ГОСПОДОМ!
Изображение
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Две капельки воска!!!

Сообщение Павел Анатольевич »

ИзображениеИзображение
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Матушка, спасибо, что не оставляешь нас грешных.

Сообщение Горячева Наталья »

Матушка, милая, не покидай нас в этом злом мире, будь рядом, сохрани от всякого зла рабов Божьих: Иулию, младенца Марию, Алексея, Иулию и Наталью.
Да святится имя твое!
Valerya
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:49

Сообщение Valerya »

Матронушка, святая наша, умоляю, защити нас, помоги мне удачно и благополучно родить, чтоб ребенок родился здоровый и крепкий, чтоб все было хорошо. Будь с нами во время родов, и всегда будь рядом. Благодарю за все! Аминь!
Alenka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:02

молитва Матронушке

Сообщение Alenka »

Матушка Матронушка, молю помоги мне, р.Б. Ольге (Алёне) сдать все зачёты и экзамены благополучно, помоги со здоровьем, умоли Господа ниспослать мне сил и ума, помоги выдержать этот напряжённый период на сессии и на работе. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь...
Alenka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:02

спасибо!

Сообщение Alenka »

Матушка Матронушка, благодарю тебя за твою помощь во время сессии в институте, спасибо, что не оставляешь меня, р.Б. Ольгу.
Матронушка, милая, помоги мне, р.Б. Ольге, устроить счастливо и благополучно свою личную жизнь, встретить свою долгожданную "половинку", любить и быть любимой.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь...
Вив
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 12:46

Святая Блаженная Мати Матроно, моли Бога о нас

Сообщение Вив »

Господи, помилуй и спаси нас, грешных, молитвами Святой Блаженной Матушки Матронушки, Чудотворицы. Помолись за нас, Матушка. Знаешь все, видишь все, устрой, Господи, молитвами Матронушки нам во благо, избави от всяческого зла и злых людей. Помоги нам, Матушка, помолись за нас. Заступница и скорая помощница в нуждах житейских, наставница наша, Матушка, спасибо Тебе.
Вив
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 12:46

Спасибо за чудотворную иконку, уважаемый Павел Анатольевич

Сообщение Вив »

Уважаемый Павел Анатольевич, спасибо Вам за то, что разместили фотографии иконы Матушки Матроны Московской с капельками воска. Я ее сохранила и молюсь ей. Матушкина молитва очень сильная, она всегда помогает обращающимся к ней. Недавно была в Свято-Покровском монастыре, поклонилась Матушке. Было очень хорошо, и все люди, кто там рядом стояли в очереди, стали просто как родные.

Спаси Вас Господь за Вашу доброту.
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Re: Спасибо за чудотворную иконку, уважаемый Павел Анатольев

Сообщение Павел Анатольевич »

Вив писал(а):Уважаемый Павел Анатольевич, спасибо Вам за то, что разместили фотографии иконы Матушки Матроны Московской с капельками воска. Я ее сохранила и молюсь ей. Матушкина молитва очень сильная, она всегда помогает обращающимся к ней. Недавно была в Свято-Покровском монастыре, поклонилась Матушке. Было очень хорошо, и все люди, кто там рядом стояли в очереди, стали просто как родные.

Спаси Вас Господь за Вашу доброту.
МОЛИТВЕННАЯ ЗАЩИТА МАТУШКИ НАШЕЙ МАТРОНУШКИ,ПРЕД ГОСПОДОМ,ЗА НАС ВЕЛИКА!ИКОНКА ЕЕ ИМЕЕТ СИЛУ ПОМОЩИ!ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ ПО МОЛИТВАМ МАТРОНУШКИ НАШЕЙ.АМИНЬ
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»