Люди добрые , помолитесь о нас

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Люди добрые , помолитесь о нас

Сообщение Горячева Наталья »

Люди добрые, помолитель Бога ради, о грешых рабах Его
Если возможно, пусть Господь простит мне мое уныние и не наказывает мою дочь за мои грехи.
Тяжелы мои грехи. Но молюсь я со всей глубины материнского сердца. «Господи, если Ты есть, яви мне Себя!» И, как говорят старцы, Господь обязательно себя явит. «Если ты есть, укрепи меня, помоги мне! Потому что Ты видишь, ситуация безвыходная». И Он поможет. Потому что в любой ситуации, которая по-человечески кажется безвыходной, на самом деле есть выход.Помолитель о моей дочери.
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 19 авг 2008, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

ХРИСТА РАДИ ПРОШУ МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ!

Сообщение Горячева Наталья »

Матушка, милая, я не понимаю, что происходит с конца прошлого года: три раза обворовывали мою дочь, мать сама отдала цыганке все имеющиеся у нее деньги, также поступила я, мать упала и сломала шейку бедра и сейчас почти недвижима. У нас внучка 17 месяцев - не говорит, хотя давно пора. Дочь осталась практически нищей. Я как и дочь все время молимся, заказываем сорокоусты и псалтыри о здравии. Я читаю молитвы в том числе Задержания и Свм. Киприану и муч. Иустине. Мать первого мужа моей дочери ворожила. Но я не могу представить, что сила ворожбы может быть сильнее молитвы. У нас рушится вся жизнь: нет денег, здоровья, жилья. Все становится хуже и хуже. Я за четыре месяца заработала гипертонию, ишемическую болезнь сердца, стенакардию, есть все признаки рака груди. Матушка Матронушка, Христом Богом и Его Святой Матерью прошу тебя и заклинаю помолись о нас грешных. Грешница я великая, ропщу, но нет сил все это выносить. Матушка Матронушка, сжалься, помоги. На тебя надеюсь и уповаю, заступись за нас.
Да минует нас чаша горя и зла, если можно.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ХРИСТА РАДИ ПОМОЛИТЕСЬ О ДАРОВАНИИ БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ НАМ ПОМОЩИ. ПОГИБАЕМ. ПОМОГИТЕ НАМ СИЛОЙ ВАШЕЙ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛИТВЫ. ДА ХРАНИТ ВАС ВСЕХ БОГ!
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Смиренно прошу молитвенной помощи.

Сообщение Горячева Наталья »

Даже, если люди очень грешны, ведь они могут молиться и просить помощи?
Смиренно прошу молитвенной помощи для нас грешных рабов Твоих,Господи, прости и помилуй нас, веры православной ради. Нет сил нести далее постоянное получаемые кресты. Прости Ты нас, грешных. Не отворачивайся от любящих и верящих в тебя. Помоги.
Да минует нас чаша сия, если можно.
Да не падут грехи отцов на детей их. Прости, Господи, и помилуй, сжалься над нами. Матерь Божья, умоли Сына Твоего помиловать нас, Матронушка великая, замолви за нас словечко. Погибаем без милости Божьей. Сжалься над нами, Господи.
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Господи прости и помилуй, люди добрые помолитесь о нас.

Сообщение Горячева Наталья »

Даже, если люди очень грешны, ведь они могут молиться и просить помощи?
Смиренно прошу молитвенной помощи нас грешных рабов Твоих,Господи, прости и помилуй нас, веры православной ради. Нет сил нести далее постоянное получаемые кресты. Прости Ты нас, грешных. Не отворачивайся от любящих и верящих в тебя. Помоги.
Да минует нас чаша сия, если можно.
Да не падут грехи отцов на детей их. Прости, Господи, и помилуй, сжалься над нами. Матерь Божья, умоли Сына Твоего помиловать нас, Матронушка великая, замолви за нас словечко. Погибаем без милости Божьей. Сжалься над нами, Господи.

Молитва ко Господу о прощении, заступлении и помощи
В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, советы и помышления моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте, незлобиве, Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множество беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желаний моих краю. Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего, славлю во веки. Аминь.

Молитва
О святый угодниче Божий, священномучениче Киприане, скорый помощниче и Молитвенниче о всех к тебе прибегающих. Приими от нас недостойных хваление наше и испроси нам у Господа Бога в немощех укрепление, в болезнех исцеление, в печалех утешение и всем вся полезная в жизни нашей. Вознеси ко Господу благомощную твою молитву, да оградит нас от падений наших греховных, да научит нас истинному покаянию, да избавит нас от пленения диавольского и всякого действия духов нечистых, и избавит от обидящих нас. Буди нам крепкий поборник на враги видимыя и невидимыя, во искушении подаждь нам терпение и в час кончины нашей яви нам заступление от истязателей на воздушных мытарствах наших, да водимыя тобою, достигнем Горняго Иерусалима и сподобимся в Небесном Царствии со всеми святыми славити и воспевати Всесвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.
Молитва вторая
О святии священномучениче Киприане и мученице Иустина! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се, дерзновение ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте. Темже и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас, недостойных Будите нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми невредимы от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Прошу молитвенной помощи

Сообщение Горячева Наталья »

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОЛИТЕСЬ О НАС ГРЕШНЫХ. НЕ СПРАВЛЯЕМСЯ МЫ САМИ, МОЖЕТ ВАШИ МОЛИТВЫ ДОЙДУТ ДО ГОСПОДА, ПОМОГИТЕ, РАДИ БОГА И ПО ВАШИМ ДЕЛАМ И МОЛИТВАМ ВОЗДАСТСЯ ВАМ ДОБРОМ. ОЧЕНЬ БОЮСЬ ОТЧАЯТЬСЯ. ПОМОГИТЕ!!!
Молитва против антихриста
(составленная оптинским старцем схииеромонахом Анатолием Потаповым).

Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плачь и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.

МАТУШКА МАТРОНУШКА, СВЯТАЯ ПЕЛАГИЯ НЕ ОТСТУПИТЕСЬ ОТ НАС ХРИСТА РАДИ.
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

ХРИСТА РАДИ ПРОШУ МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ!

Сообщение Горячева Наталья »

ГОСПОДИ! СМИЛУЙСЯ НАД ВЕЛИКИМИ ГРЕШНИКАМИ, РАБАМИ ТВОИМИ. ПРОТЯНИ НАМ РУКУ ПОМОЩИ! СЖАЛЬСЯ! ИЗМУЧИЛИСЬ МЫ ВСЕ! БОЮСЬ СОЙТИ С УМА ОТ НЕПРЕРЫВНОГО ГОРЯ! УМОЛЯЮ ТЕБЯ, ПРОСТИ И ПОМИЛУЙ НАС ГРЕШНЫХ.
Молитва ко Господу о прощении, заступлении и помощи
В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, советы и помышления моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте, незлобиве, Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множество беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желаний моих краю. Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего, славлю во веки. Аминь.
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

ГОСПОДИ, ПРОСТИ НАС КАК И МЫ ПРОЩАЕМ ВРАГОВ НАШИХ.

Сообщение Горячева Наталья »

ГОСПОДИ! ПРОСТИ НАС НЕРАЗУМНЫХ. ДАЙ ПРИНЯТЬ ДУШОЙ, ЧТО ВСЕ ИСПЫТАНИЯ, ПОСЫЛАЕМЫЕ ТОБОЮ, ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ НАШЕГО ЖЕ БЛАГА, ЧТОБЫ МЫ СТАЛИ ЛУЧШЕ ДУХОВНО. ПРОСТИ НАС ГРЕШНЫХ РАБОВ ТВОИХ. ПОМИЛУЙ НАС. НЕ ДАВАЙ НАМ КРЕСТА СВЫШЕ НАШИХ СИЛ. СИЛ ПРОСТО УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ. ПРОСТИ И ПОМИЛУЙ НАС ГРЕШНЫХ.
Молитва ко Господу о прощении, заступлении и помощи
В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, советы и помышления моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте, незлобиве, Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множество беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желаний моих краю. Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего, славлю во веки. Аминь.
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

ГОСПОДИ, ПРОСТИ НАС ГРЕШНЫХ.

Сообщение Горячева Наталья »

ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ ВЕЛИКИХ ГРЕШНИКОВ . НЕ ОТРИНЬ ВЕРЯЩИХ В ТЕБЯ И ПРИХОДЯЩИХ К ТЕБЕ. ПОМИЛУЙ МОЮ СЕМЬЮ. СЖАЛЬСЯ. ПРОСТИ НАС, КАК И МЫ ПРОЩАЕМ НЕДРУГОВ НАШИХ.
Молитва о семье
«Не бойся, малое стадо!
Аз есмь с вами и никтоже на вы».

Владычице Преблагословенная, возьми под Свой покров семью мою. Всели в сердца близких моих и чада моего Иулии мир, любовь и непрекословие всему доброму; не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до преждевременныя и внезапныя смерти без покаяния.
А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния, разнаго страхования и диавольскаго наваждения.
Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно будем прославлять имя Твое Святое всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь

Пресвятая Богородице, спаси нас!
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

ГОСПОДИ, ПРОСТИ НАС ГРЕШНЫХ.

Сообщение Горячева Наталья »

ГОСПОДИ,ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ,ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ,ПОМИЛУЙ!
НЕ ОСТАВЛЯЙ НАС В ГОРЕСТЯХ, ПРОСТИ НАС. НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ СИЛ. УМОЛЯЮ ПРОСТИТЬ НАШИ ГРЕХИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ И ПОМИЛОВАТЬ РАБОВ ТВОИХ. КАК МНЕ ВЫМОЛИТЬ ПРОЩЕНИЕ, ЧТОБЫ ДОЧЬ МОЮ ПЕРЕСТАЛИ ОБМАНЫВАТЬ И ОБКРАДЫВАТЬ.ДАЙ ЕЙ РАБОТУ. ПРОСТИ НАС. ПОМИЛУЙ. ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ НЕ ОЧЕНЬ БЕДСТВУЯ В ВЕРЕ ПРАВОСЛАВНОЙ. СМИЛУЙСЯ НАД НАМИ, ВСЕМИЛОСТИВЫЙ БОЖЕ, ПОМИЛУЙ НАС ГРЕШНЫХ.
Боже, ущедри ны и благослови ны, просвети лице Твое на ны и помилуй ны. Познати на земли путь Твой, во всех языцех спасение Твое. Да исповедятся Тебе людие, Боже, да исповедятся Тебе людие вси. Да возвеселятся и да возрадуются языцы, яко судиши людем правотою и языки на земли наставиши. Да исповедятся Тебе людие, Боже, да исповедятся Тебе людие вси. Земля даде плод свой, благослови ны, Боже, Боже наш, благослови ны, Боже, и да убоятся Его вси концы земли.
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Смиренно прошу молитвенной помощи.

Сообщение Горячева Наталья »

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, О ГРЕШНИКАХ. ЕСЛИ У НАС С ДОЧЕРЬЮ СЕЙЧАС ОТНИМУТ РАБОТУ - ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО НИЩЕНСТВО. СТОЛЬКО ГОРЯ МЫ ПЕРЕЖИЛИ: НАС ОБВОРОВЫВАЮТ, НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДОЛГИ.ПОМОГИТЕ ВАШИМИ МОЛИТВАМИ, ХРИСТА РАДИ. НЕККОМУ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ, ДАЖЕ РОДСТВЕННИКОВ НИКАКИХ НЕТ. ГОСПОДИ, НЕ ДОПУСТИ ДО ГОРЯ БОМЖИВАНИЯ И ГОЛОДА, У НАС ЖЕ ГРУДНОЙ РЕБЕНОК. СЖАЛЬСЯ НАД НАМИ. ПРОСТИ НАШИ ГРЕХИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ. ПОМИЛУЙ НАС ГРЕШНЫХ. БУЛЬ МИЛОСЕРД.
СВЯТЫЙ БОЖЕ, СВЯТЫЙ КРЕПКИЙ, СВЯТЫЙ БЕССМЕРТНЫЙ, ПОМИЛУЙ НАС.
СВЯТЫЙ БОЖЕ, СВЯТЫЙ КРЕПКИЙ, СВЯТЫЙ БЕССМЕРТНЫЙ, ПОМИЛУЙ НАС.
СВЯТЫЙ БОЖЕ, СВЯТЫЙ КРЕПКИЙ, СВЯТЫЙ БЕССМЕРТНЫЙ, ПОМИЛУЙ НАС.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»