НОЧЬ НА СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК!!!

По нашей Вере нам будет дадено.
Ответить
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

НОЧЬ НА СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК!!!

Сообщение Павел Анатольевич »

ЭТИ
Последний раз редактировалось Павел Анатольевич 20 ноя 2007, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Надежда
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 13:39

Сообщение Надежда »

Павел Анатольевич, Вы , наверное, очень верующий человек, если наблюдаете такое!Это настоящее чудо.
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

Надежда писал(а):Павел Анатольевич, Вы , наверное, очень верующий человек, если наблюдаете такое!Это настоящее чудо.
:D КАК МОЖНО БЫТЬ БЕЗ ВЕРЫ.ВЕРА В ГОСПОДА В СИЛЫ СВЕТЛЫЕ В ИХ ПОМОЩЬ И ЗАЩИТУ.НАМ ЖИТЬ В МИРЕ ЭТОМ ПОМОГАЕТ....
Надежда
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 13:39

Сообщение Надежда »

:D КАК МОЖНО БЫТЬ БЕЗ ВЕРЫ.ВЕРА В ГОСПОДА В СИЛЫ СВЕТЛЫЕ В ИХ ПОМОЩЬ И ЗАЩИТУ.НАМ ЖИТЬ В МИРЕ ЭТОМ ПОМОГАЕТ.... [/quote] Наверное, тогда, может быть Вы подскажете... Как сделать, чтоб мою молитву услышали? Я , очень стараюсь, а такое ощущение, что меня не слышат(((.Может, я что-то не так делаю?
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

ответ

Сообщение Павел Анатольевич »

Надежда писал(а): :D КАК МОЖНО БЫТЬ БЕЗ ВЕРЫ.ВЕРА В ГОСПОДА В СИЛЫ СВЕТЛЫЕ В ИХ ПОМОЩЬ И ЗАЩИТУ.НАМ ЖИТЬ В МИРЕ ЭТОМ ПОМОГАЕТ....
Наверное, тогда, может быть Вы подскажете... Как сделать, чтоб мою молитву услышали? Я , очень стараюсь, а такое ощущение, что меня не слышат(((.Может, я что-то не так делаю?[/quote]

ГОСПОДЬ СЛЫШИТ ВСЕХ.Только надо верить!ВЕДЬ ГОСПОДЬ СКАЗАЛ В ЕВАНГЕЛИИ.. ВСЕ ВОЗМОЖНО ТОМУ КТО ВЕРИТ...
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Добрый Дорогой наш человек, ведете нас к Богу и вере

Сообщение Горячева Наталья »

Вопль к Богоматери
О чем молить Тебя, чего просить у Тебя? Ты ведь все видишь, знаешь Сама, посмотри мне в душу и дай ей то, что ей нужно. Ты, все претерпевшая, премогшая, - все поймёшь. Ты повившая Младенца в яслях и принявшая Его Своими руками со Креста, Ты одна знаешь всю высоту радости, весь гнёт горя. Ты, получившая в усыновление весь род человеческий, взгляни и на меня с материнской заботой. Из тенет греха приведи меня к Своему Сыну. Я вижу слезу, оросившую Твой лик. Это надо мной ты пролила еe и пусть смоет она следы моих прегрешений. Вот я пришла, я стою, я жду Твоего отклика, о, Богоматерь, о, Всепетая, о, Владычице! Ничего не прошу, только стою пред Тобой. Только сердце моe, бедное человеческое сердце, изнемогшее в тоске по правде, бросаю к Причистым ногам Твоим, Владычицe! Дай всем, кто зовёт Тебя, достигнуть Тобою вечного дня и лицем к лицу поклониться Тебе.

Да хранит Вас Бог! Без общения с Вами было бы совсем трудно жить!
С уважением,
Наталья Дмитриевна.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Господи, защити мою семью молитвами святых твоих.

Сообщение Горячева Наталья »

Молитва ко Господу о прощении, заступлении и помощи
В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, советы и помышления моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте, незлобиве, Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множество беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желаний моих краю. Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего, славлю во веки. Аминь.

Здесь я бы позволила себе перефразировать апостола Павла, сказавшего одни из самых прекраснейших слов на свете: "Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром" (Рим. 12, 21).

Да благославит Вас Бог, Павел Анатольевич! Спасибо Вам за сочувствие и доброту, прошу Ваших молитв.
С огромным уважением и благодарностью,
Наталья Дмитриевна.
Ответить

Вернуться в «Мысли о чудесах Христианской Веры»