Святая Матрона помогла родить ребеночка.

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
TATKA
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:18
Откуда: Москва

Святая Матрона помогла родить ребеночка.

Сообщение TATKA »

У моих знакомых, молодая семейная пара, не было детей 6 лет, медицинские исследования ничего не выявляли, ничего не помогало. И уже совсем отчаявшись.. им подсказали съездить на могилку Святой Матроны (тогда она была еще захоронена на кладбище).
И женщина съездила.
И практически через год у них родился здоровый, замечательный сын. Разве это не Чудо произошло? 6 лет надежды...
Это я к тому, что молитесь и верьте.

А со мной лично.. Я осталась без работы и просто категорически не могла найти работу, бесконечные собеседования - а толку никакого. Я так устала, отчаялась. :cry: жутко переживала, потому что основной добытчик денег - это я, а я еще ответственная и за маму, которой были нужны лекарства. Было очень тяжело. И уже совсем отчаявшись, когда сил совсем не осталось, я поехала к Святой Мати Матроне просить... И действительно произошло чудо, буквально чрез неделю после этого я нашла работу, как я только пришла на собеседование, Генеральный пообщавшись со мной сразу же сказал, что берет меня, если я думать не буду, то могу выходить на следующий день. Я так обрадовалась и мне так сразу понравилось там, спокойно и замечательные люди работали. Сейчас я там не работаю, но мы дружим с ними, я приезжаю к ним в гости и мне они рады всегда. Так что я нашла еще и друзей себе там.
Genia

спасибо

Сообщение Genia »

Спасибо матушке Матроне за ее чудеса и молитвы о нас, грешных. Я тоже очень хочу ребеночка, но пока не получается. Я обязательно съезжу к матушке Матроне.
TATKA
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:18
Откуда: Москва

Re: спасибо

Сообщение TATKA »

Genia
Удачи и счастья тебе!
И верь!
НатальяС.

Сообщение НатальяС. »

Я тоже очень хочу родить ребенка. По больницам скитаюсь уже лет семь,но без результата. Недавно посоветовали обратиться за помощью к матушке Матроне. Но мы живем довольно далеко от Москвы. Хотя сейчас, побывав тут и почитав все благодарности, я все больше хочу съездить в Покровский монастырь. Матушка, прошу помоги нам с мужем. Я постараюсь приехать к тебе,но прошу, не оставь меня, даже если приехать не получится.
Будущая мама Оля

Матронушка, помоги родить ребеночка

Сообщение Будущая мама Оля »

Матронушка, милая, как узнала о тебе от одной замечательной девушки, так сердце почувствовало твой свет и твою любовь к людям. Спасибо за надежду и помощь, которую ты даешь всем, уповающим на милость Божию и твою помощь. Я благодарю Господа за то, что послал мне мужа моего любимого и ребеночка еще не родившегося. Я прошу тебя помочь выносить этого ребеночка и родить его на радость всей семье. Еще живы бабушки и дедушка мои, но уже совсем старенькие, какое счастье будет для них увидеть первого правнука или правнучку. Мама и папа мои наконец-то станут бабушкой и дедушкой, ну а мы с мужем очень-очень ждем и любим нашу кровиночку. Сейчас ей 10 недель, а пишу и прошу я, потому что уже была беременна, но беременность замерла на сроке 6 недель. Матренушка, помоги, пожалуйста.
Гостья
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:42

Сообщение Гостья »

Милые дамы, не теряйте надежды, Матушка не раз помогала нам и нашим друзьям. Год назад мой муж попросил у Матушки помощи для одной семейной пары, которая 6 лет не могла иметь детей и сейчас у них растет замечательный малыш! Не теряйте надежды, все получится с Божьей помощью! Удачи Вам!
Вив
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 12:46

Помоги, Матушка, помолись за нас

Сообщение Вив »

Помоги нам, Матушка, помолись за нас. У нас нет детей, но мы надеемся родить ребеночка. Ты все знаешь, Матушка, не оставь нас, помолись за нас, заступница.
Прости, что редко бываю у Тебя, Матронушка. Такое счастье, такая честь - поклониться Твоим честным мощам, и верить в Твое доброе заступничество и скорую полезную помощь. Спасибо Тебе.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Re: Матронушка, помоги родить ребеночка

Сообщение Горячева Наталья »

Будущая мама Оля писал(а):Матронушка, милая, как узнала о тебе от одной замечательной девушки, так сердце почувствовало твой свет и твою любовь к людям. Спасибо за надежду и помощь, которую ты даешь всем, уповающим на милость Божию и твою помощь. Я благодарю Господа за то, что послал мне мужа моего любимого и ребеночка еще не родившегося. Я прошу тебя помочь выносить этого ребеночка и родить его на радость всей семье. Еще живы бабушки и дедушка мои, но уже совсем старенькие, какое счастье будет для них увидеть первого правнука или правнучку. Мама и папа мои наконец-то станут бабушкой и дедушкой, ну а мы с мужем очень-очень ждем и любим нашу кровиночку. Сейчас ей 10 недель, а пишу и прошу я, потому что уже была беременна, но беременность замерла на сроке 6 недель. Матренушка, помоги, пожалуйста.
БУДУЩАЯ МАМА ОЛЯ! ХОДИТЕ И ПРОСИТЕ МАТРОНУШКУ О РЕБЕНКЕ. ПОДАВАЙТЕ СОРОКОУСТЫ И ПСАЛТЫРИ ОБ ОЛЬГЕ НЕПРАЗДНОЙ. МАТРОНУШКА ВСЕ СЛЫШИТ, ОНА ПОМОЖЕТ. ДА БЛАГОСЛАВИТ ВАС БОГ!
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»