Милая, добрая, хорошая, Святая...

Ответить
НАдя

Милая, добрая, хорошая, Святая...

Сообщение НАдя »

Умоляю помоги, я тебе каждый день молюсь. Знаю, что случай очень сложный, ...Прошу услышь меня, помоги стать самой собой и встретить парня который будет по характеру похож на З.Ж. мне все хуже , я не хочу изменяться, помоги мне , милая моя. Услышь мою молитву, дорогая.
Надежда
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 13:39

Сообщение Надежда »

Прошу тебя, услышь меня.Пожалуйста, помоги мне. Милая моя. Я так хочу быть счастливой. Не знаю, какими словами просить-помоги, пожалуйста.
Надежда
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 13:39

Сообщение Надежда »

Я не знаю, какими словами молиться и просить. Но , поверь, Матушка, я очень искренна.Помоги мне в моей просьбе, пожалуйста, я за это время многое пережила и многое поняла-ты сама знаешь. Много сделала ошибок и глупостей. Если это было испытание, то МЫ его прошли(ты понимаешь о чем я). Я просто хочу стать самой собой и быть счастливой. У меня лучшие годы проходят в болезни, Матушка , помоги мне ,милая.Я знаю, что ты меня слышишь, только не могу найти нужных слов. И родители за меня очень переживают, их жалко. Очень жалко.Милая, я всегда в тебя верила. Прости, если делала что-то не так или грешила(было такое). Пожалуйста прости меня и помоги. И постараюсь стать лучше, правда!!!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»