Господи,прости меня!

Зло - все, что ведет нас прочь от счастья, радости и блаженства.
Ответить
Попова_Ольга
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 10:02

Господи,прости меня!

Сообщение Попова_Ольга »

Мысленные и чувственные согрешения. Я Согрешил перед Тобой, Господи, неблагодарностью Тебе за Твои милости, забвением Твоих заповедей и равнодушием к Тебе. Согрешил маловерием, сомнением в вопросах веры и вольнодумством. Согрешил суеверием, безразличием к истине и интересом к неправославным вероучениям. Согрешил хульными и скверными мыслями, подозрительностью и мнительностью. Согрешил завистью. Прости и помилуй меня, Господи.

Согрешил услаждением греховными мыслями, жаждой удовольствий, духовной расслабленностью. Согрешил мечтательностью, тщеславием и ложным стыдом. Согрешил гордостью, презрением к людям и самонадеянностью. Согрешил унынием, мирской печалью, отчаянием и ропотом. Согрешил раздражительностью, злопамятностью и злорадством. Прости и помилуй меня, Господи.

Матушка Матронушка, прости меня, что у меня почти нет никакой веры на в Христа, ни в Божию Матерь, ни в Святых угодников и у меня нет желания соблюдать праздники и посты оттого,что я не могу поверить.Господи, прости меня.Матушка Матронушка, прости меня, помоги мне утведиться в вере.
Ответить

Вернуться в «Мысли раскаяния за Грехи и отречения от Зла»