Вчера был на Таганке.

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
rubl
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 22:59

Вчера был на Таганке.

Сообщение rubl »

Отстоял очередь почти 2 часа. Положил записку за икону.
Попросил о соединении меня с моей любимой, с которой с января не общаюсь. Мучаюсь я очень. Вот.
И о работе попросил в записке.

Как думаете, поможет Матронушка любовь вернуть? Кто-то ездил туда с подобными просьбами?

ЗЫ: Сильно удивился огромному количеству охраны по всему периметру храма и церкви.
Гость

Re: Вчера был на Таганке.

Сообщение Гость »

rubl писал(а):Отстоял очередь почти 2 часа. Положил записку за икону.
Попросил о соединении меня с моей любимой, с которой с января не общаюсь. Мучаюсь я очень. Вот.
И о работе попросил в записке.

Как думаете, поможет Матронушка любовь вернуть? Кто-то ездил туда с подобными просьбами?

ЗЫ: Сильно удивился огромному количеству охраны по всему периметру храма и церкви.
Добрый,день!

у меян такая же проблема и я обращалась к Матроншке с аналогичной просьбой. Я уверена что онав ес слышит и знает. Но ....... мне тоже очень тяжело я тоже хочу бытьс ним всем сердцем всей душой ....Я знаю чт мАтрроншука слышит меня или нужно время или не судьба
Илона
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 12:37

Re: Вчера был на Таганке.

Сообщение Илона »

Anonymous писал(а):
rubl писал(а):Отстоял очередь почти 2 часа. Положил записку за икону.
Попросил о соединении меня с моей любимой, с которой с января не общаюсь. Мучаюсь я очень. Вот.
И о работе попросил в записке.

Как думаете, поможет Матронушка любовь вернуть? Кто-то ездил туда с подобными просьбами?

ЗЫ: Сильно удивился огромному количеству охраны по всему периметру храма и церкви.
Добрый,день!

у меян такая же проблема и я обращалась к Матроншке с аналогичной просьбой. Я уверена что онав ес слышит и знает. Но ....... мне тоже очень тяжело я тоже хочу бытьс ним всем сердцем всей душой ....Я знаю чт мАтрроншука слышит меня или нужно время или не судьба

Напишите, мне пожалуйста как у вас на личном фронте ? Матронушка услышала Вас ? ilona@nbz.ru
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»