мольба о прощении и помощи

Ответить
Lilyth
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2006, 20:42

мольба о прощении и помощи

Сообщение Lilyth »

Дорогая Матронушка. Молю простить мне мысли и дела мои эгоистичные, видит Бог, стараюсь как могу, но ничего не получается. Не так давно молила тебя о том, чтобы ты позволила мне снова полюбить. И вот, в этом году меня нашла любовь - мой Андрюшка. Люблю его безумно, и он меня. Я благодарна тебе, Матронушка, бесконечно! Но иногда я делаю неосознанные поступки, которые его задевают, из-за которых любимый во мне разочаровывается. Не понимаю, как я, исполненная искренними и чистыи чувствами к нему, могу так его обижать. Что со мной не так?
Пожалуйста, матушка Матрона, помоги мне исправиться, помоги стать добрее, ответственнее, думать не только о себе, но и о тех, без кого не вижу смысла жизни. А еще, родная Матронушка, помоги родному моему Андрюшке понять, насколько сильны мои чувства к нему, насколько он для меня важен, что я без него просто погибну. Пожалуйста, молю тебя, Матронушка, пусть любимый даст мне еще один шанс показать, что Я ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и готова ради него на все. МОЛЮ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ! ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ И ПОМОГИ. А если не сможет мой любимый забыть все плохое, что я сотворила, помоги ему обрести настоящее счастье, хоть и не со мной, а на меня пускай не держит зла и извинит меня, глупую.
Ответить

Вернуться в «Мои мысли-признания в Любви к другим людям и Господу.»