Чудеса Святой Матроны

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Ольга Подзерей

Чудеса Святой Матроны

Сообщение Ольга Подзерей »

Здравствуйте....я хочу написать Вам о чудесах....о том без чего наверно наша жизнь бесполезная рутина....конечно-это Бог.....я считаю себя в меру верующим человеком....потому что ,верить значит любить....и соответственно придерживаться заповедям...а я грешная и часто раню своими поступками и действиями Христа....ибо творю не его устами и не его разумом(добром и любовью)а лукавым...ведь человек это вечное скитание белого и чёрного....так вот Святая Матрона для меня это уже как родной человек моего храма души....я молюсь её утром и вечером....я обращаюсь к ней за помощью....и я просто уверенна что она меня слышит....и молится за меня перед Господом.....её помощь и поддержка это связь между небом и землёй....это огромная вера и любовь....огромное её спасибо....что она у нас есть....и я ей благодарна за её чудеса....
Раб Божий Дмитрий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 09:03
Контактная информация:

Сообщение Раб Божий Дмитрий »

огромное её спасибо....что она у нас есть
Господу Богу нашему, Иисусу Христу спасибо за то, что послал нам это чудо. Дивен Бог во Святых своих!
Всех с праздником Троицы!
Да храни вас всех Господь! :)
Раба Божия Екатерина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 08:17

Верьте и будет Вам по вере Вашей!

Сообщение Раба Божия Екатерина »

Матронушка, у меня даже нет слов благодарности) Прости меня. грешницу, недостойна я была такой благодати. Спасибо тебе за те чудеса, которые со мной происходили, пока я была в Москве и за то, что укрепила мою слабую веру. Жалко только, что весь август не смогу приходить к тебе, прикладываться к твоим мощам... Честно, Покровский Монастырь - моё самое любимое место в Москве. Столько народу приходить к тебе и всем ты помогаешь. БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО И ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН! Постараюсь завтра заказать тебе благодарственный молебен. Прости, что не сделала этого, когда была в Москве.
Как мне жалко тех неверующих, которые думают, что все православные чудеса- это красивая сказка или бред сумасшедших фанатиков. ЭТО ВСЁ ПРАВДА! Главное верить, пусть не сразу, но Господь услышит ваши молитвы и пошлёт Вам помощь!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и присно и во веки веков!
АМИНЬ
Раба Божия Екатерина
Раба Божия Екатерина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 08:17

Верьте и будет Вам по вере Вашей!

Сообщение Раба Божия Екатерина »

Матронушка, у меня даже нет слов благодарности) Прости меня. грешницу, недостойна я была такой благодати. Спасибо тебе за те чудеса, которые со мной происходили, пока я была в Москве и за то, что укрепила мою слабую веру. Жалко только, что весь август не смогу приходить к тебе, прикладываться к твоим мощам... Честно, Покровский Монастырь - моё самое любимое место в Москве. Столько народу приходить к тебе и всем ты помогаешь. БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО И ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН! Постараюсь завтра заказать тебе благодарственный молебен. Прости, что не сделала этого, когда была в Москве.
Как мне жалко тех неверующих, которые думают, что все православные чудеса- это красивая сказка или бред сумасшедших фанатиков. ЭТО ВСЁ ПРАВДА! Главное верить, пусть не сразу, но Господь услышит ваши молитвы и пошлёт Вам помощь!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и присно и во веки веков!
АМИНЬ
Раба Божия Екатерина
Вив
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 12:46

Спасибо Матушке Матронушке за ее молитвы и помощь верующим

Сообщение Вив »

Моли о нас Христа Бога нашего, Мати Матроно. Господи, прости нас и не карай, благослови, молитвами Святой Блаженной Матушки Матроны.
Спасибо, Матушка, что не оставляешь нас, молишься за нас, спасаешь нас, буди нам всегда заступницей и скорой молитвенницей, Блаженная Чудотворице.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»