Матушка, помоги мне

Ответить
Верааа
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:38

Матушка, помоги мне

Сообщение Верааа »

Святая Матушка Матрона, прошу тебя, помоги мне обрести счастья с Аркашей. Я очень сильно его люблю, и хочу чтобы он ответил мне взаимностью. Матушка, услышь мою молитву, помоги, прошу тебя. Все что мне надо для счастья, это чтобы чтобы этот человек всегда был рядом.
Помоги, пожалуйста, мне, и все тем, кто к тебе обращается.
Моли Бога об мне Блаженная Мати Матрона!
Верааа
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:38

Сообщение Верааа »

Матушка, мила, прошу помоги мне. Я уже больше месяца ничего о нем не слышу. Знаю только, что у него проблемы,... как бы я хотела быть рядом с ним, помочь ему, поддержать. Он сменил номер, и наша связь оборвалась. Прошу тебя Матронушка, помоги мне, Богом прошу, пусть он сам мне позвонит. Для меня самое большое счастье, это услышать его голос. Прошу тебя, не откажи мне в просьбе. Молись за меня!
Спасибо, что ты есть, и что помогаешь нам!
Моли Бога об мне Блаженная Мати Матрона!
Верааа
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:38

Сообщение Верааа »

Милая Матушка, спасибо тебе, сегодня мне наконец-то удалось дозвониться до него. Я знаю, что это только благодаря твоим молитвам. Как было приятно услышать его голос, я так по нему соскучилась. Мы с ним немного поговорили, и я оставила ему свой номер. Теперь я могу спать спокойно. Лед тронулся, а это главное. Я знаю, что ты не оставишь меня.
Пожалуйста, Матушка, помолись за меня, и моё счастье. Пусть я дождусь его звонка.
Моли Бога об мне Блаженная Мати Матрона!
Верааа
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:38

Сообщение Верааа »

Милая Матушка Матрона, обращаюсь к тебе с одной единственной просьбой, помолись за меня перед Боженькой, за моё счастье. Прошу тебя, помоги мне не потерять последнюю надежду. Все мои мысли только об одном человеке, мне так не хватает его. В своих молитвах к тебе об одном прошу, пусть он позвонит мне. Ради всего святого, не оставь меня, сотвори чудо.
Матронушка, за все тебя благодарю, низкий тебе поклон!
Моли Бога об мне Блаженная Мати Матрона!
Верааа
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:38

Сообщение Верааа »

Матроношка, родненькая, прошу тебя, помоги мне завтра дозвониться до Аркаши. Я так соскучилась по нему, так хочу услышать его голос. Прошу тебя пусть он возьмет трубку, и мы поговорим. Только на тебя уповаю... Не откажи в просьбе. Молюсь тебе, Святая Блаженная Мати Матрона.Милости у тебя прошу, низкий тебе поклон. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Моли Бога об мне Блаженная Мати Матрона!
Верааа
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:38

Сообщение Верааа »

Мила Матушка, прости, что так и не поблагодарила тебя за твою доброту. Я знаю, что та наша встреча состоялась благодаря тебе и Богородице, это вы молились за меня и моё счастье. А я глупая и небглагодарная, всё испортила. Я сама разрушила то хрупкое счастье, которое ты мне подарила. Я знаю, что нет мне прощенья,... но молю тебя Матронушка не отворачивайся от меня. Сохрани свою веру в меня, будь милосердна. Прекланяю свою голову перед тобой, прости меня.
Моли Бога об мне Блаженная Мати Матрона!
Верааа
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:38

Сообщение Верааа »

Здравствуй Матронушка! Снова я обращаюсь к тебе за помощью. У нас на работе есть один человек, который мне нравиться, но я не знаю, как завязать с ним дружбу. Пожалуйста, помоги мне набраться храбрости. Помоги нам подружиться. Он первый парень, который заинтересовал меня с тех пор как я рассталась с Аркашей. Я так устала от одиночества. Хочу, чтобы рядом был человек, который любил бы меня, и которого буду любить я. Мила Матушка, помолись за меня, за моё счастье. И помоги мне сблизиться с этим человеком.
Спасибо тебе, за то что ты есть!
Моли Бога об мне Блаженная Мати Матрона!
Верааа
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:38

Сообщение Верааа »

Матушка, я в отчаянии... почему со мной всегда так, если мне кто-то понравиться, то он обязательно становиться не досягаем для меня. Я конечно догадовалась, что у этого молодого человека кто-то есть, но все-таки надеялась на чудо... и вот сегодня моя догадка подтвердилась. Он занят! И я снова разочарованна. Мне уже даже не хочется и мечтать о том, что когда-нибудь встречу свою половинку. Пожалуйста, Матронушка, дай мне силы не потерять веру. Помоги мне обрести семейное счастье.
Моли Бога об мне Блаженная Мати Матрона!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»