Матушка, верни семью и любовь моей довери, верни отца внучке

Ответить
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Матушка, верни семью и любовь моей довери, верни отца внучке

Сообщение Горячева Наталья »

Матушка Матронушка! Ты знаешь, как всем сердцем я люблю тебя. Ты знаешь, как мне было плохо и горько, когда так рано от рака умер мой любимый венчанный муж, как я не могла уснуть ночью, а когда просыпалась мечталось, что стою перед тобой на коленях, твои святые руки на моей голове и ты готоришь, что все пройдет и все будет хорошо. Прошло почти пять лет. Ты знаешь , что не прошло практически ни отного для, чтобы моего мужа не поминали в Твоем Монастыре. И знаешь какая напасть опять случилась с нами. Дочь единственная и бескнечно любимая вышла замуж, всю беременность мы ходили к тебе и просили защиты Божьей непраздной дочери.
С тех пор прошло много времени и случилось многое. Ты все знаешь, Матушка. Пошли моей дочери встречу с хорошим человеком, дай ей хорошую работу, чтобы мы не нищенствовали, помоги заговорить внученьке. Но главное попроси Господа простить и помиловать нас, прекратить и остановить поток зла, постоянно льющегося на нас. Спасибо тебе за все, Матронушка. С нетерпением буду ждать твоей святой помощи и защиты!
Ответить

Вернуться в «Мои мысли-признания в Любви к другим людям и Господу.»