От иконы Мати Матроны замироточила Семистрельная Богородица

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 12:37

От иконы Мати Матроны замироточила Семистрельная Богородица

Сообщение admin »

Мироточить Семистрельная икона начала после того, как в святом уголке двух жительниц Москвы Маргариты и Насти Воробьевых появился образок из Покровского монастыря, где Настя была в день прославления блаженной Матроны московской. Образок замироточил, от него другие иконы, но особенно «Семистрельная».
В день, когда затонул в Баренцевом море атомоход «Курск», икона «Умягчение злых сердец» стала одновременно кровоточить и мироточить. После этого для нее была выстроена часовня в подмосковном селе Летово.

«Я хочу попросить у Господа здоровья и исцеления моему сыну-инвалиду», - призналась Лариса Никитина. Многие приводили в храм своих детей.

«Эта икона в свое время помогла мне вылечиться от рака, теперь уповаю, чтобы помощь была и дочери, - тихо говорит Надежда Смагина. - Мы страдаем от озлобленности и раздражения, а тут словно сама Богородица говорит нам: успокойтесь, все будет хорошо!»

Многие оставляют возле иконы серьги и кольца. Есть на Руси такой обычай - дарить иконам Божией матери украшения. Еще в VII веке святой преподобный Иоанн Дамаскин подарил иконе Божией Матери золотой слепок своей руки в благодарность за исцеление. Подарок Барнаулу накануне Дня города сделал вице-президент ассоциации спецподразделений «Альфа» полковник Сергей Поляков.

Мироточивая Семистрельная Икона

Изображение
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»