Прошу Матронушку.

Ответить
Аннушка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 15:11

Прошу Матронушку.

Сообщение Аннушка »

Матронушка, верю в твои силы и уповаю на тебя!Знаю что услышишь каждого кто бы к тебе не обратился с чистым сердцем!

Молю тебя Матронушка за себя, рабу Божью Анну, доченьку Диану(Дарью), за любимого моего Алхана (хоть он и мусульманин-неверующий), мать Елену, отчима Николая, братьев Олега и Евгения, сестру Елену, бабушку Зою, дедушку Виктора, бабушку Джулию. Молю тебя о здоровье для них!

Молю тебя о светлом почивании в Царствии небесном за Елену, Юрия, Евдокию, Романа.

Молю тебя о здоровье для себя: у меня гормональные нарушения, постоянно болят почки , давление, мигрени. Если я в 24 такая, то страшно думать что будет дальше! Молю тебя о помощи и здоровье Матронушка!

За последние 2 года меня столько раз обкрадывали! Я тоже проворачивала небольшие финансовые махинации на работе (но не из кармана же у кого-то воровала), всё равно наверно мне это вернулось :(
Прошу тебя простить меня Матронушка за грехи мои,и оберечь впредь от обворовывания, а то из долгов вылезти не могу никак. :(

Опять же за последние 2 года много раз меняла работу - то неудачи, то не платят. Сейчас работаю - но настолько мне не мила эта деятельность, каждый день иду как на каторгу, но терплю, чтобы вылезти из долгов. Молю тебя Матронушка дать мне разума и терпения! Молю тебя Матронушка дать мне разума в обращении с деньгами!

Перехожу дороги на красный свет,всё теряю, забываю - помоги Матронушка, вразуми, очисти мысли, освободи от рассеянности!

Помоги Матронушка нам с любимым моим Алханом. Любим мы друг друга, но семья у него - других понятий! Помоги нам преодолеть все преграды и пожениться как мы и хотим, родить двух сыночков - если бы сразу двух - счастью бы моему не было предела! Помоги нам жить с ним в добре, любви и согласии - остальное приложится!

Спасибо тебе, Матронушка, что всегда терпеливо слушаешь меня! Благодарю тебя, Матронушка, что поддерживаешь во мне веру в тебя, ибо человек без веры - ничто!

Твоя грешница Анна.
Аннушка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 15:11

Сообщение Аннушка »

Святая Матронушка! Только вчера написала тебе о том, как мучаюсь на этой работе, как иду сюда каждый день как на каторгу! Не знаю откуда сегодня взялись мысли и решимость искать новую работу! Много раз думала об этом, но боялась чего-то : боялась оставить перспективное место, или вообще остаться без работы. Только сегодня откуда-то взялась решимость попробовать всё начать заново! Благодарю тебя Матронушка за вразумение! Прошу придать мне сил и терпения! Очень тебя прошу направить меня в нужное место, убереги меня от ошибок - ведь я так часто по глупости своей их делаю в жизни! Прости меня Матронушка за грехи мои, и помоли за меня Господу Богу нашему, чтобы всё у меня с работой сложилось!
Благодарю тебя, Матронушка и уповаю на тебя!

Твоя грешница Анна.
Аннушка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 15:11

Сообщение Аннушка »

Здравствуй, Матронушка! Вчера ездила на собеседование в хорошую компанию. В случае положительного результата сегодня обещали позвонить. Прошу тебя очень, Матронушка, помолись за меня Господу Богу нашему, чтобы помог он мне, дал сил и терпения, здоровья моим родным и близким.

Прошу прощения у тебя за моё враньё, других мыслей на тот момент просто не было . Прошу простить меня и дать здоровье моей бабушке- помощнице Зое. Пусть она и тяжёлый человек ( да и я не подарок), но за помощь её буду благодарна ей по гроб жизни.
Прошу помолись за моих родителей, что они помогли мне в трудную минуту, дай Бог им здоровья и чтобы дела их шли только в гору.

Прошу помолись за моего брата Евгения, чтобы он стал человеком, а не пустым местом в этой жизни.

Для всех остальных родственников и близких прошу здоровья и здравого ума!

Ещё раз прошу за себя, Матронушка, дай мне сил и терпения, помоли за меня Господа нашего Бога чтобы мне сегодян позвонили с положительным результатом!

Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.
Аннушка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 15:11

Сообщение Аннушка »

Милая матушка Матронушка, очень прошу тебя помолись за меня Господу нашему Богу. Очень мне тяжко на этой работе, помолись за меня, чтобы не отказали мне хоть в одном из этих хороших мест.

Прости за грехи мои, придай мне веры, Матронушка!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»