День ангела Матушки

Ответить
Гость

День ангела Матушки

Сообщение Гость »

Матушка Матронушка! Поздравляем тебя с Днем ангела! Спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь, за твою помощь и заступничество, за твою любовь к нам, грешным! Низкий тебе поклон!
антонина-тоня

Сообщение антонина-тоня »

Братья и сестры,

мы все здесь обращемся к Матронушке нашей с просьбами и болями, сегодня ее именины.
Давайте почитаем сегодня Акафист, посвященный нашей заступницы.
Я каждый день среди прочих молитв молюсь и Матронушке, а сегодня буду читать Акафист.
Почтим ее память все вместе.
Гость

Сообщение Гость »

Матронушка, спасибо тебе за все, заступница наша! С днем Ангела тебя!!!
Ala,Robert

Сообщение Ala,Robert »

S Dnem Angela vas,Sviataja Matrona!tak poluchilas,chto uznala o vas lish nedavno,a etot sajt otkryla tolko chto.I vot chudo-u vas segodnia prazdnik!Ot vsego serdca pozdravliaem i nuzdaemsia v vashem zastypnichestve i pomochi.
Раб Божий Дмитрий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 09:03
Контактная информация:

Сообщение Раб Божий Дмитрий »

Матушка, святая, с днем ангела тебя! Спасибо тебе за всё! За заступничество твое за нас недостойных, за свет который ты даришь нам, за душевное спокойствие в тяжелые минуты, за всё! Не оставляй нас и дальше, всели в души как можно больших людей нашу святую веру! Прости нас грешных!
КатюшаМ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2006, 10:55

С Днём Ангела, Матронушка!

Сообщение КатюшаМ »

С Днём Ангела, Матронушка! Прости, что в такой день опять обращаюсь и молю тебя не оставить нас в нашем нелёгком деле, которое так затянулось. Мы так ждём. что наша беда закончится и вопрос разрешится в нашу пользу, и муж мой вернётся домой, ко мне и нашей дочурке, которую он ещё даже не видел. Мы знаем, что Ты всё видишь, и не оставишь нас без помощи. Молись за нас, грешных. А отец мой заслуживает отдельной мольбы о его здоровии, он очень великодушный человек, пожалуйста, помолись за него, Тебя Господь слышит. Низкий Тебе поклон, Дорогая Матронушка!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»