Как Лола гуляла по небесам.

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 12:37

Как Лола гуляла по небесам.

Сообщение admin »

я вчера у Матроны когда была
вообщем, на территории монастыря встретила провожатых
девушка молодая в платочке - очень простая, но с характером
и мама ее подошла - такая мудрая прямо и спокойная, улыбчивая
и она дочке говорит - ты сейчас сначала туда, а потом туда..
я говорю, можно с вами? вообщем, мы все все вместе прошли, молитвы с ними тоже читала, и крестилась, повторяла все за девушкой - она прямо очень простая, чистая..
вообщем, ум, видимо не включался от такой искренности
никогда столько в жизни не крестилась
а потом к иконе отстояли часа 2,5 я и так на ногах не держалась - голова кружилась от болезни, а там вроде нормально стояла
так мы когда в очереди стояли с двумя провожатыми - вокруг нас круг пустого пространства образовался - они молитвы читают с книжецами, я тоже читаю, а вокруг никто не подходит
вообщем, когда мы к иконе подошли, и они уже подошли, я уже не упоминаю, какими мы взглядами с женщиной обменивались
так вот моя очередь, и тут я смотрю на икону, а вижу Матрону живую
прямо так четко образ
>говорят она жутко красивая и с голубыми глазами
креститься начала и кланяться
а когда подошла и прислонилась, и говорить начала так ощущение, что я в полной пустоте - все звуки исчезли, и слышу свой голос тоненький такой, еле слышный в этой пустоте
потом спустилась, смотрю на провожатых, а они чуть поодаль ушли, к бумаге какой-то подошли на стене, женщина мне улыбается и чуть притормозила у этой бумаги я тоже улыбнулась и решила прогуляться по монастырю ну, а потом уже когда подошла к бумаге - там расписание служб. вообщем, последнюю точку мне показала ))))
заказала панихиду, за упокой родственников
и за здравие, вас в том числе ))
> То-то меня вставило вчера. ;-)
а когда записочку писала с просьбами Матроне, так мне першыко пуховое на руку опустилось и такая волна накрыла ))
вообщем, я поняла одну вещь - вот меня как волна накрывала, так эти провожатые крестились
это видимо так принято - когда молитву читаешь, она как-будто волной накрывает, вот как накрывает, они крестятся
мама сказала, чтобы я еще в пятницу сходила - я в пятницу родилась не знаю, правда, какая тут закономерность.
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»