Помощь Святой Матроны

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
ЕленаМ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 15:33

Помощь Святой Матроны

Сообщение ЕленаМ »

Я обратилась к Матроне в период глубочайшего уныния. Я пришла в Покровский монастырь и, приложившись к мощам, встала в очередь к иконе. Уже в очереди к иконе Матушка начала проявлять свои чудеса. Матрона привела меня к отцу Киприану (у меня не было духовного отца). Я не исповедовалась более семи лет, а она меня сподобила не только исповедаться, но и причаститься. Из-за моего уныния у меня начались проблемы на работе: я многое не успевала сделать, а другие пытались этим воспользоваться. Матрона помогла мне наверстать все свои дела, оградила от наветов, защитила. После сегодняшнего посещения Покровского монастыря я опять ощутила помощь Матронушки. При этом я не смогла приложаться ни к мощам, ни к иконе (в начале восьмого утра было уже много народу, которые хотели обратиться к заступнице). Я написала записочки о здравии и упокоении, поставила свечку к иконе и попросила Матушку разрешить мои печали. Выйдя с территории монастыря, я включила телефон и получила смс, текст которого говорил, что Матронушка опять мне помогла. Это было такое невероятное счастье, что я не смогла сдержать слез. А после обеда сегодня мне озвучили радостную новость, о которой даже я не чаяла, но которая не могла произойти без вмешательства Матронушки.
Спасибо тебе, Святая Матрона! Я обязательно приеду к тебе с сыном и мамой поклониться за все, что ты делаешь для нас.
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»