Мотронушка, помоги мне

Ответить
Ясмин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 17:11

Мотронушка, помоги мне

Сообщение Ясмин »

Матронушка, помоги осуществить мечту, хочу этого больше всего, несмотря на то, что произошло, у меня только одно желание, помоги, я думаю об этом каждую минуту, помоги........
Дамира

ты где?

Сообщение Дамира »

Ясмин, ты где?? не стало тебя видно? :cry:
Ясмин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 17:11

Re: ты где?

Сообщение Ясмин »

Дамира писал(а):Ясмин, ты где?? не стало тебя видно? :cry:


я часто захожу.............просто уже неудобно как то просить одно и тоже одно и тоже изо дня в день.................................
спасибо что спросили, мне приятно.........................:)
Ясмин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 17:11

Re: ты где?

Сообщение Ясмин »

Дамира писал(а):Ясмин, ты где?? не стало тебя видно? :cry:


Я тут подумала...................................если честно, мое желание в какой-то степени осуществилось...................................совсем чуть-чуть, но все же было....................................теперь незнаю хорошо это или плохо, потому что осуществилось не совсем так как я хотела.....................................но я от этого не откажусь........это точно...................................

Дамира, надеюсь, что с Вашей бабушкой все будет хорошо, искренне..
Дамира

для Ясмин

Сообщение Дамира »

спасибо! рада, что снова видеть тебя))) не отказывайся от веры, взращивай ее))) другие на тебя смотрят и тоже берут пример))) В Библии есть стих примерно такой: Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.(Евреям 11:1) или вот: Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;(Матфея 7:7) удачи)))

..имя у тебя красивое: Ясмин...на ощущение что-то светлое, лучезарное...нигде не встречала, а ты где его нашла?

а Бабушка у меня из породы долгожителей (ей было 92) верю, что Господь принял ее душу в свои руки и верю в Его огромное милосердие
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»