просьба о помощи

Ответить
Елена_28
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:06

просьба о помощи

Сообщение Елена_28 »

Святая Матрона! Прошу у тебя помощи! Меня зовут Елена, мне 28 лет, я до сих пор одна, а так хочется что бы рядом был любящий мужчина, семья, дети!!! Я устала быть одной!!! Прошу у тебя здоровья мне и моей мамочке, а также денежного благополучия, нам с мамой не откуда ждать помощи, рассчитываем только на себя! Очень верю и надеюсь на твою помощь!!! Большое спасибо!
Последний раз редактировалось Елена_28 24 фев 2010, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Елена_28
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:06

Re: просьба о помощи

Сообщение Елена_28 »

Свята Матрона, хочу поблагодарить тебя и сказать большое спасибо! Через несколько дней, как я здесь написала, мне предложили еще одну, дополнительную работу, с очень хорошим заработком! Прошу только об одном, что бы на новом месте работы у меня все получилось, что бы я смогла справиться с трудностями, и смогла найти общий язык в общении с новыми людьми! Верю, надеюсь, благодарю! Спасибо!
Елена_28
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:06

Re: просьба о помощи

Сообщение Елена_28 »

Свята Матрона, хочу поблагодарить тебя и сказать большое спасибо за помощь! У нас с мамой пропали материальные проблемы, т.к. мой заработок в течении этого года с каждым месяцем увеличивался и я верю что это произошло только благодаря тебе!!!! Но я опять с просьбами, прошу твоей помощи в решении квартирного вопроса. Так же прошу у тебя здоровья мне и моей мамочке и всем тем людям которые есть в моей жизни и немного любви для меня, очень хочется что бы на моем пути повстречался достойный мужчина для создания крепкой семьи! Верю, надеюсь, благодарю! Спасибо тебе за все!!!
Елена_28
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:06

Re: просьба о помощи

Сообщение Елена_28 »

Святая Матрона, спасибо тебе за все! После моих просьб, все у меня получатся, поэтому опять обращаюсь к тебе, верю что ты не оставишь мои мольбы к тебе без помощи, уже целый месяц не может решиться вопрос о приобретении жилья, все силы решить его иссякли у меня и у моей мамочки. Прошу помоги нам!!! Дай нам терпения и скорейшего положительного исхода продажи и покупки квартир. Так же прошу у тебя здоровья мне, моей мамочке и всем людям с которыми я сталкиваюсь по жизни (особенно моей подруге Юлии, уж очень много проблем связанных со здоровьем у нее в последнее время, предстоит операция), счастья в личной жизни всем нам, ну и мне конечно хочется попросить тебя в очередной раз о появлении в моей жизни взаимной, долгой и счастливой любви, о семье, о детях которых очень хочется. Верю, надеюсь, благодарю! Спасибо тебе за все!!!
Елена_28
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:06

Re: просьба о помощи

Сообщение Елена_28 »

Святая Матрона!!! Опять я к тебе со словами благодарности!!! Огромное спасибо за Твою помощь. Молю тебя только об одном, о женском счастье, о взаимной любви, что бы она появилась в моей жизни! Верю в Тебя! Спасибо! Жду чуда!!!
Елена_28
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:06

Re: просьба о помощи

Сообщение Елена_28 »

Святая Матрона, спасибо тебе за все!!! Мне предстоят поездки, все так сказочно получается, боюсь сглазить, боюсь, что может что-то произойти, потому что так не бывает!!! Прошу и надеюсь на твою помощь и поддержку, так же прошу из за свою подругу Юлю, что бы у нас с ней скорее разрешились возникшие материальные проблемы, и здоровья моей мамочке!!! Очень в тебя верю!!! И надеюсь что чудеса в моей жизни будут происходить намного чаще!!! Спасибо! За все тебя благодарю!!!
Елена_28
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:06

Re: просьба о помощи

Сообщение Елена_28 »

Святая Матрона! За все тебе спасибо!!!
В моей жизни все прекрасно!!! Сказочные (нереальные) сюрпризы продолжаются, надеюсь им не будет конца!!!
Но есть только несколько моментов о которых хочу тебя попросить! Что бы меня оставили на второй работе и что бы я встретила МСМ ну и он меня конечно!

Верю в тебя! Спасибо! За все тебя благодарю!!!
Елена_28
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:06

Re: просьба о помощи

Сообщение Елена_28 »

Святая Матрона за все тебя сердечно благодарю!
Прошу долгих лет жизни для своей подруги Юлии, что бы она перестала постоянно болеть, что бы ей помогли и она стала себя чувствовать лучше и совсем выздоровела и прекратила пить всевозможные таблетки, чтобы бы у нее все получилось с мужчиной который появился в ее жизни совсем недавно и она наконец то обрела семейное счастье и вышла замуж.
Отведи от нее всех завистников и недоброжелателей.


так же молю тебя о здоровье моей мамы, всех моих родственников, друзей и меня
Верю в Тебя! Спасибо! Жду чуда!!!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»