Матушка Матронушка, я прошу помоги мне, пожалуйста!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Матушка Матронушка, я прошу помоги мне, пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебе помоги мне, пожалуйста! Я люблю одного парня, его зовут Даниэль. Он работает у нас в университете. Матушка, я люблю его от всего сердца. Но я не знаю, как мне быть. Мне кажется, что я сделала не правильно, что передала ему письмо, в котором написала, что у меня к нему чувства. Мне казалось, что я ему тоже нравлюсь. Он ничего на это письмо не ответил мне. Но все-равно продолжал на меня смотреть. Но я стала на него давить и после этого он стал при виде меня убегать, игнорировать меня. Матушка, я люблю его и мне очень больно, когда он себя так ведет. Я очень виню себя, что поспешила и не подождала. Я прошу Матушка, помоги, чтобы все наладилось между нами. Я честно от всего сердца, от всей души люблю этого парня. Матронушка, прошу Тебя помоги нам быть вместе! Матушка, помоги, чтобы наши отношения наладились. Матушка, прошу Тебя помоги, чтобы он понял, что я его и люблю и не хочу его использовать, потому что он преподает на моем факультете.

Матронушка, я хочу попросить Тебя еще помочь мне! У меня скоро экзамены и а прошлом семестре я не сдала один важный экзамен. Мне не хватило одного пункта. Матушка, прошу помоги мне его пересдать в этом семестре. Матушка, прошу помоги мне хорошо учиться!!!!!

Низкий Тебе поклон милая Матушка Матронушка!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»