Услышь мою просьбу, Матушка

Ответить
IRINAC
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 11:29

Услышь мою просьбу, Матушка

Сообщение IRINAC »

Спасибо тебе, Матушка Матронушка, что не оставляешь ты меня в моих молитвах. спасибо за помощь которую ты мне оказываешь. Прошу тебя не оставь мои просьбу без внимания и сейчас. Бог тому свидетель, что воспитывала я дочь одна, без мужской помощи. Воспитала надеюсь достойного человека. Дочь повзрослела. Прошу тебя Матронушка помолись Господу за меня о том, чтобы послал он моей дочери хорошего достойного мужа. Который бы любил, ценил, уважал, не ревновал, холил и лелеял мою дочь. Был обеспеченным, трудолюбивым и добрым человеком. Никогда не поднимал руку на женщину. Уважал и любил меня как мать своей жены.
Хочу попросить и за себя. Дочь выросла. Я осталась одна. Так тяжело и одиноко жить без верного и надежного плеча. Прошу помоги мне, Матронушка. Пусть на моем пути встретится хороший, добрый, отзывчивый, внимательный и трудолюбивый мужчина с которым я бы смогла долго и счастливо прожить до глубокой старости в любви, понимании, достатке и уважении. Чтобы старость была обеспеченной и спокойной. Уповаю на милость твою и сострадание.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»