Матушка, помоги мне пожалуйста!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Матушка, помоги мне пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка Матронушка, я прошу Тебя помочь мне!

Матронушка, я в декабре полюбила одно парня. Он работает в нашем университете. Пару месяцев назад я передала ему записку, потому что не могла прямо сказать о своих чувствах. Он ничего не ответил. Мтушка, возможно он меня не правильно понял.
Я не знаю, почему он мне ничего не ответил. Но мне казалось, что я ему понравилась, потому всегда, когда он меня видел он обращал на меня тоже внимание.
Матушка, я его люблю. Я постоянно о нем думаю. Я каждый раз ищу с ним встречи. Я знаю, что так не может продолжаться. Поэтому я прошу Тебя мне помочь. Я не знаю, что мне делать и как мне быть. Моя подруга советует мне подойти к нему и поговорить с ним. Но я не могу набраться смелости и каждый раз ищу отговорки.
Матушка, прошу помоги мне. Я понимаю, что так не может продолжаться. Но я его люблю.
Матушка Матронушка, я прошу Тебя, помоги нам быть вместе. Помоги мне найти смелости в себе и поговорить с ним. Прошу Матушка, помолись Господу! Прошу Матушка, помоги, чтобы Господь позволил нам быть вместе!
Матронушка, я не хочу искать другого парня. Я понимаю, что этот парень не высокого роста, очень худой, выглядит обычно. Но для меня он самый красивый и самый лучший. Я люблю его от всего сердца.
Матронушка, я прошу Тебя помоги нам быть вместе! Пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матушка, помоги мне пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя помоги мне набраться сил и поговорить с Даниэлем. Я еще в апреле написала ему письмо, что у меня есть к нему чувства, но он мне так ничего на него и не ответил. Я люблю его всем сердцем. Я постоянно думаю о нем, ищу с ним встречи. Матушка, я знаю, что так нельзя. Но то, что не ответил не дает мне покоя. Я все еще надеюсь, что у нас есть шанс быть вместе и он не ответил, потому что или испугался, или потому что не ожидал, что я его люблю. Матушка, я прошу Тебя помоги мне выяснить в чем причина. Я постоянно об этом думаю.
Матронушка, я люблю этого парня и очень хочу быть с ним. Может быть я поспешила, когда написала ему записку. Я не раз об этом думала и очень жалею, что написала ее и не придумала что-то другое. И я не пойму почему он не ответил мне.
Матушка, но так не может больше продолжаться. Мне очень тяжело. И я вижу, что он всегда нервничает, когда меня видит.
Матронушка, может у нас есть шанс быть вместе. Я его очень люблю. Прошу Матронушка, помоги мне! Прошу Матронушка, помолись Боженьке за меня. Матушка, помоги, пожалуйста, чтобы Господь позволил нам быть вместе. Матушка, прошу помоги нам поговорить с Даниэлем. Матушка, помоги, чтобы нам подвернулся случай. Я очень люблю его и хочу быть с ним.
Матушка, пожалуйста, помоги, чтобы все было хорошо, чтобы мы смогли быть вместе. Пожалуйста!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»