буду писать здесь, как живой рассказывать.

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: буду писать здесь, как живой рассказывать.

Сообщение Angelin »

Милостивая, знаю много, очень, но наполнить можешь только по молитвам своим ты, меня и жизни моего дитя, моих друзей, моих родственников. за всех и каждого помолиться бы как следует. Что бы все нормально хотя бы было. Благодарю.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: буду писать здесь, как живой рассказывать.

Сообщение Татьяна2505 »

Матушка Матрона! Прошу тебя о помощи. Пожалуйста помоги моему брату р.Б. Дмитрию избавиться от пристрастия к алкоголю,защити его от недругов которые ему приносят всяческие напитки. Огради его от всякого зла. Пусть он вернется к спокойной и счастливой жизни с детьми. Помоги ему,пожалуйста, и вразуми! Пусть у него в жизни все будет хорошо! Благодарю тебя,Матрона, за все чудеса!
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: буду писать здесь, как живой рассказывать.

Сообщение Angelin »

Помоги новую любовь, пошли или в сердце или просто, что бы было- это мне не под силу- Олегу, брату моему старшему. Что бы отстали от меня мнимые помощники. Что бы у Полины было здоровье и крепость все преодолеть. И проблему.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: буду писать здесь, как живой рассказывать.

Сообщение Angelin »

Прости Василия, прости тех, отмети дурное. Сложно все это. Не зазнаваться. Контрол. Внимание. До мельчайших подробностей в добре. Помоги всем, а главное: моим родителям, дедушкам, бабушкам, предкам до седьмого колена и больше. Помоги закрыть себя не проявить. Помоги наладить. Наладить порядок. Готовности.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: буду писать здесь, как живой рассказывать.

Сообщение Angelin »

Все по порядку. Пусть буде царить человеческое по- возможности.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: буду писать здесь, как живой рассказывать.

Сообщение Angelin »

:oops: Я знаю, что мне не ответит ни кто- просто сил не хватит или желаний или любви священнейшего чувства. Однако знаю технологию: готовится.
То есть копить свято силы. Потом действовать. Просить, да будет. Матренушка, Солнышко- помози глубоко. Верни часть сил или много. Помоги преодолеть.
Прости и отпусти гресе. Дружбе, детям здоровья. Женщинам спокойствия. Мамам крепость, Братьям работы успешно. Прощения всем. Умений. Энергии.
Как будто кто-то смотрит. Пойми и помоги.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: буду писать здесь, как живой рассказывать.

Сообщение Angelin »

Прошу хорошей свадьбы, посли, много чистоты, серьезности и чести.
Прошу торжества, спокойствия невесте и жениху. Друзей верных.
Прошу что бы все срослось у друзей и отвлечения принципиального.
Прошу очисти внутри. Заработка.

Большая атака, избави. Укрепи.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: буду писать здесь, как живой рассказывать.

Сообщение Angelin »

Матушко! Я понимаю, что сытый голодого не вразумеет, но, понимая это хочу хоть попробовать. Про Жанну Фриске написать.. Очень болеет сейчас. Опирации переносит, помоли ей здоровья, ей бы хоть сыночка понянчить немного. Хоть немного поползать живой хоть бедной... Хоть калекой.Она сама не может толком помолть за себя а друзья- "доброжелатели" ничего не понимают. Пусть поправиться, я ведь знаю эти круги, они могут отступить. Дай-то Боже.
Конечно не забывая о моих родных- благодарю Тебя за свядьбу Нины и Саши.За знакомство, за кафешку. Вот бы еще Ярославе-Ольге удержать дом-быт, верность, и ради чего-то!!! Дай Бог. Помоги моему новому чаду окрепнуть, мне родить и можт работку найти, хотя в нашем мире..Трудно очень...Помяни и живых и мертвых. Помоги построить Храм. И, может быть этой девочке Маше Кнчаловской- дочке Юли кончаловской поправится?! Найти покой.!!
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: буду писать здесь, как живой рассказывать.

Сообщение Angelin »

Благодарю. Помоги с развитием. Всем. И укрепи. До нужного положения.Не во что верить, самоутвердиться трудновато.. Ты знаешь!И выносить и выкормить.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: буду писать здесь, как живой рассказывать.

Сообщение Angelin »

Ты боишься меня? по=чему- хочу что бы легко прирос Крым, остановились действия на Украине и продолжилась целостность хорошая всей страны, кроме Крыма, что бы воцарилась любовь везде, с ребенком все путем. :cry: :!:
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»