Матронушка, мне очень нужны Твои молитвы!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Матронушка, мне очень нужны Твои молитвы!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я хочу в который раз обратиться к Тебе за помощью!
Матушка, я учусь в университете на фукультете политологии и театроведения. Учусь я в Германии на государственной основе. Но так получилось, что я захотела вместо театроведния изучать индологию. Мне сказали, что пока я на первом курсе я могу сменить факультет. Мне пришло письмо, что меня принимают на факультет индологии. Но потом получилась одна проблема. Мне сказали, что перед тем как допустить меня к занятиям университет должен проверить мой диплом, который я получила в Украине, соотетствует ли он немецкому образованию. И если они докажут, что он соответствует, то тогда мне прийдется каждые полгода платить по 650 евро за учебу или отчисляться из университета. Матронушка, у меня нет таких денег, чтобы оплатить учебу, а я очень хочу учиться. Прошу Матушка, помоги, чтобы мне не пришлось платить за учебу. Ведь мне никто не сказал, когда я меняла факультет, если бы мне сказали, то я бы не стала менять факультет. Матушка, прошу помоги мне. Помолись, пожалуйста, Господу. Матушка, я буду страться учиться, я не буду больше прогуливать лекции. Я очень хочу учиться в этом университете. Но я не смогу столько платить. И попросить мне денег тоже не у кого. Прошу Матушка, помоги, что мне не пришлось каждые полгода платить такие деньги, помоги мне прололжить дальше учиться бесплатно, пожалуйста!!!!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»