Просьба о помощи!

Ответить
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Просьба о помощи!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне быть с Даниэлем. Матушка, я люблю его. Мне бы очень хотелось выйти за него замуж, чтобы у нас была семья. Матушка, я боялась раньше выходить замуж, думала, что тогда в моей жизни все измениться не в лучшую сторону. А когда встретила его, то поняла, что была не права. Мне кажется, что с ним я смогу быть по-настоящему счастливой. Матушка, я прошу Тебя помоги мне! За последнее время я ощутила себя по-настоящему девушкой, мне захотелось выйти замуж, родить ребенка. Я всегда считала, что самое главное - это постоянно чего-то добиваться, строить карьеру. Но когда в моей жизни появился Даниэль, я поняла, что это не самое главное, есть еще важные вещи в жизни, которых мне не хватает. Я очень хочу учиться, окончить университет. Я прошу Тебя помоги мне, пожалуйста. Это тоже мне не легко досталось и очень важно. Хоть последнее время я и ленилась. Я прошу Тебя помоги, мне успешно учиться, пожалуйста и больше не лентяйничать. Но я прошу Тебя Матушка, помочь мне быть счастливой! Я прошу Матронушка помоги, мне быть с Даниэлем. Я не знаю, как самой сделать шаг навстречу, и у меня не хватит смелости с ним заговорить первой. Прошу Матушка, помолись Господу! Помоги, чтобы оно как-то само устроилось или чтобы он сделал шаг навстречу. Прошу Матушка, пожалуйста! Моя лучшая подруга Мария говорит, что заметила, что он тоже обратил на меня внимание. И у меня тоже где-то в глубине души было такое чувство. Но он работает у нас в университете преподавателем. Я не его студентка. Но я не знаю, подойдет ли он ко мне в университете или нет. Матронушка, я прошу помоги, чтобы оно как-то устроилось. Помоги мне быть с Даниэлем. Матушка, мне через пару недель будет 27 лет, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги мне быть счастливой. Я прошу Матронушка, помоги, чтобы это была моя судьба.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»