Матронушка, пожалуйста помоши мне с работой!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Матронушка, пожалуйста помоши мне с работой!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка Матронушка, я прошу Тебя помоги мне пожалуйста найти работу! Матушка, помоги, чтобы меня взяли работать в Мак Дональдс. Матронушка, мне сейчас очень нужна работа. Из денег, которые я скопила осталось только на два месяца. Матушка, я очень хочу продолжать учиться. Я очень благодарна за Твои молитвы. Меня приняли в университет на факультет, на который мне хотелось, мне продлили визу. Я прошу Матушка помоги мне с работой! Матронушка, я умоляю помоги мне найти работу. Прошу помолись Господу за меня! Матушка, мне очень страшно, но я хочу продолжать дальше учиться. Я прошу помоги мне!

Матушка, я хочу Тебя попросить еще об одном! Помоги мне здесь встретить человека, который бы меня полюбил, заботился обо мне, которого бы смогла полюбить я, с которым я была бы счастлива. Матушка, помоги мне встретить хорошего парня.
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матронушка, пожалуйста помоши мне с работой!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, пожалуйста, прошу Тебя помоги мне найти работу! Матушка, я умоляю Тебя! Мне сейчас очень сильно нужна работа! Помоги мне Матронушка, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матронушка, пожалуйста помоши мне с работой!

Сообщение Александра_Маслова »

Матушка Матронушка, спасибо Тебе огромное, что помогла мне так быстро найти работу!

Матронушка, я прошу Тебя помоги мне хорошо учиться в университете!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»