Посоветуй.

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Посоветуй.

Сообщение Angelin »

Вдруг я его случайно увлекла, Ты знаешь, кого. Вдруг все что происходит не санкционированно. Прошу здоровья всем вдоволь и всему остальному доступ, конечно любви укрепления. Веры. Думала, что это для Тебя.

За то, что бы правильно упокоились и души ушедых. Чтобы очистились, вознеслись, если м.Что бы успокоились души живых, но и странствующих. Вот бы поместье.
Галины, всех сродных христиан, Тамары, Алексия, Александра, Владимира, Владимира, Анны, Елены, Ксении
Марии, Михаила, Назара, Василия, Людмилы, Капитолины, Анатолия, Ивана, Петра, Варвары, Семёна, Семёна,
Валентины, Веры, Андриана, Василисы, Аликбера, Геннадия, Констанстина, Альберта, Марии, Дарии, Власа, Андрея, Николая. Дмитрия.
Последний раз редактировалось Angelin 03 ноя 2013, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: Посоветуй.

Сообщение Angelin »

Тема не новая, сними все проклятия и лишние обузы, прошу- что бы снова радоваться свежим цветам, снова принимать и дарить легкую симпатию, что бы все с жизнью подружились. Помоги принять правильное решение. Не знаю, как быть знаю за собой отрезанность. как это исправить начало проходить, теперь снова- боюсь за всю свою улицу- тут давно наступили другие времена, а я продолжаю пугать случайно..За Колю бы помолиться и за себя- простить обидчиков, и что бы у Нины было и со здоровьем порядок, вообще хотела бы что бы она вышла замужь с прибамбасиками за Сашу моего (брата) и они были счастливы, только честно, вот бы Иринке счастья, что бы друзей не забывала(вообще ничего не забывалось)во Внуково все было хотя бы нормально у всех. что бы у Лицеистов счастье наладилось лучше всех и всех потоков- у Богие люди чем-то все же. Что бы все свои кластеры содержали хорошо. Можт с работой мне наладиться. Спасибо за работу для Димы. Помолись за друзей Ярославы. (Ольги) За всех моих родных и близких:Александра, Олега, Сергея, Евгения, Игоря, Антона, Владислава, Станислава, Сергея, Михаила, Максима, Диниса, Романа, Евгения, Дмитрия, Маргариты, Татианы, Ангелины, Аполлинарии, Светланы, Нины, Людмилы, Людмилы, Людмилы, Людмилы, Ирины, Ольги, Ольги, Яны, Софии, Дмитрия, Арины, Валентины, Наталии,
Романа, Ольги, Анжелики, Олеси, Галины, Ольги, Владимира, Галины, Юрия, Александра, Надежды, Василия, Олега, Параскевы, Константина, Михаила, Михаила, Николая, Светланы, Дмитрия,
Всех сродников. А особенно православных Христиан. Ольгу. Елену, Катерину, Наталию. Нину. Юлию. Веронику. Татьяну.

живых
болящих. И тех, кто на пути исправления.






Отряхнуть что непотребно. Вернуть доброе имя.Очистить все, что можно и укрепить, что нужно. Если много, то направить в русло нужным образом. Добром. Любви всем. Особенно родным моим, Ты знаешь. Пусть простят, кто может. Кто нужно. А те, кто не- пусть остаются со своими чувствами.
Уметь убираться и задний ход, лояльность к лояльности.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»