Матронушка, помоги с работой

Ответить
Alenka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:02

Матронушка, помоги с работой

Сообщение Alenka »

О Блаженная Мати Матрона, моли Бога обо мне, р.Б. Ольге! Матушка Матронушка, молю тебя помоги мне пережить моё увольнение с работы и достойно выйти из сложившейся ситуации, защити от напастей и наговоров. Благослови на поиск новой работы! Умоли Господа дать мне сил, ума и терпения! Не оставляй меня в своих молитвах ко Господу нашему. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Alenka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:02

Re: Матронушка, помоги с работой

Сообщение Alenka »

О, Блаженная мати Матроно, моли Бога обо мне, р.Б. Ольге! Матушка Матронушка, молю тебя о помощи твоей в моём трудоустройстве и в устройстве личной жизни. Пошли мне интересную и высокооплачиваемую работу по специальности и пошли встречу с добрым, заботливым, любящим и зарабатывающим парнем для создания семьи и рождения детей. Даруй мне возможность работать и взаимную любовь! Также молю о твоей помощи при защите диплома. Не оставь меня в своих молитвах к Господу, умоли его простити мне грехи мои вольные и невольные. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Alenka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:02

Re: Матронушка, пошли мне работу по специальности

Сообщение Alenka »

О Блаженная Мати Матрона, моли Бога обо мне, р.Б. Ольге! Матушка Матронушка, помоги мне с трудоустройством - пошли мне высокооплачиваемую работу по специальности с хорошими условиями. Не оставляй меня в своих молитвах к Господу, умоли его дать мне сил, ума и терпения. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь..
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»