ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Татьяна2505 »

Дорогая Матрона,прошу тебя очень о помощи! Помоги мне р.Б. Татьяне и моим близким вылечиться от тяжелой болезни и простуды! Матушка Матрона,моли Бога о нас! Пусть наконец всем нам вернутся жизненные силы,счастье и крепкое здоровье. Пусть все будут живы и счастливы! Огради всех нас от зла и ненависти. Помоги нам всем излечиться!
Анастасия К
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2012, 05:34
Настоящее имя: Анастасия

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Анастасия К »

Очень прошу Вас передайте записочку Матронушке.

Матушка Матронушка помолись за нас, р.б.Анастасию, р.б.Алексея и р.б. Виктора. Прошу пусть получит муж мой р.б. Алексей заработанные деньги, ему полгода практически не платят, семья наша очень нуждается в деньгах. Помоги ему в бизнесе иль найти хорошую работу с хорошей зарплатой. Помолись за сына нашего р.б. Виктора пусть растет умным и здоровым и избавь его от лукавого. Матушка молю тебя помоги мне зачать дочку. Услышь меня Матушка Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь!
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Татьяна2505 »

Очень прошу Вас,передайте мою записочку Матроне!
Матушка Матрона,помоги пожалуйста! Исцели меня р.Б.Татьяну и мою дочку р.Б.Милицу от всех недугов и болезней,защити и сохрани нас от всякого зла людского. Помоги мне вернуться к здоровому состоянию и вырастить свою дочь спокойным ребенком,не боящегося людей. Оггради нас от агрессии мужа моего р.Б.Владимира. Исцели его от алкоголя. Помоги нашей семье и благослови. Аминь.
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Татьяна2505 »

Матушка Матрона,прошу тебя-помоги! Огради меня р.Б. Татьяну и мою дочь р.Б.Милицу от зла и агрессии Владимира,от его пьянства. Сохрани пожалуйста нам с доченькой здоровье,дай мне жизненные силы,помоги!!!! Помоги мне найти квартиру,чтобы мой ребенок рос в спокое,не видел пьянства и злобы Владимира. Очень прошу тебя,Матронука - ПОМОГИ!!!!! Спасибо тебе!!!
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Татьяна2505 »

Пожалуйста отдайте записочку Матроне! Матушка Матрона,очень прошу тебя помоги! Исцели меня от недуга тяжелого,сними с меня эти болезни и помоги выростить дочку Милицу,сделать ее счастливой и здоровой. Матрона,пожалуйста огради нашу семью от всех недругов и их проклятий! Пожалуйста,верни мне прежнее,бодрое состояние,чтобы я могла все делать дома сама и радовать близких! Очень-очень прошу тебя помоги и дай жизненные силы,которых так не хватает теперь!!! Матронушка,моли Бога о нас!
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Татьяна2505 »

Матушка Матрона,прошу тебя - помоги мне! Исцели от недуга тяжкого,мне так тяжело и страшно бывает,когда начинается приступ какой-либо,когда теряю сознание и при высоком давлении. Пожалуйста дай мне силы жизненные,чтобы я могла помогать близким,так хочется видеть всех счастливыми,здоровыми. Прошу тебя исцели меня и огради от всех недругов,что желают мне плохое. Матронушка,защити меня и огради от всякого зла! Очень прошу тебя!
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Татьяна2505 »

Матронушка!!!! Очень просим тебя помочь нам в семье чтобы был мир и покой,пусть все желания наши сбудутся. И везде пусть нам сопутствует удача! Помоги нам в приобретении авто! Пожалуйста помоги!!!
Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Re: ПО СИЛЕ СВОЕЙ ПОДАМ ЗАПИСОЧКУ К МАТРОНУШКЕ

Сообщение Tat`yana »

Маиушка Матрона,очень прошу тебя - ПОМОГИ мне, рабе Божьей Татьяне!!! Мне так плохо стало со здоровьем,я не могу ничего делать как раньше. Так хочется сделать для родных и близких приятное,видеть их счастливые глаза,но никак не получается. Матушка Матрона,прошу тебя усердно - исцели меня от недуга тяжелого,подари мне здоровье и силы,чтобы больше никогда голова так страшно не болела,давление не поднималось и я не теряла сознание. Прошу тебя очень-очень: ПОМОГИ!!! Спасибо тебе,Матронушка за заботу о нас!!!
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»