Прошу об исцелении

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
хочужить
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:33
Настоящее имя: Юлия

Прошу об исцелении

Сообщение хочужить »

Милая Матушка Матрона!Прошу тебя о помощи,надежда только на тебя.У меня обнаружили страшный диагноз,а я ношу в себе долгожданного ребеночка.Прошу исцели меня,избавь от этой напасти .Прошу тебя,сделай чтоб ребенок родился здоровым.Только об этом тебя молю и прошу твоей помощи.
Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Прошу об исцелении

Сообщение Tat`yana »

Матушка Матрона!!! Прошу тебя помоги нам с мамой исцелиться от недугов тяжелых,огради пожалуйста от недоброжелателей!Дай нам силы справиться со всеми трудностями и проблемами,которые возникли.Попоги справиться с ремонтом и переселиться в квартиру спокойно,без скандалов отцовых. У меня доченька Милена всего боится ,не хотит никак садиться на горшок-кричит и плачет при его виде,выгинаясь всем телом. Очень прошу тебя,помоги нам и дай силы жить!!! Спасибо тебе за помощь!
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: Прошу об исцелении

Сообщение Татьяна2505 »

Матушка Матрона!!! Прошу тебя об исцелении недуга тяжелого,мне так тяжело бывает после приступов,нелегко дышать,и все давит в груди! Прошу тебя,миленькая наша,сними с меня все это плохое состояние!!! Ведь мне нужно помогать семье,делать близких счастливыми и ростить доченьку. Милая Матронушка,очень прошу тебя: ПОМОГИ!!! Не дай недугу е недоброжелателям побороть мое здоровье. Матронушка,моли Бога о нас!!! :cry: :cry: :cry:
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»