Уповаю на твою помощь Матушка

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Viktor_valitov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2012, 04:56
Настоящее имя: Виктор

Уповаю на твою помощь Матушка

Сообщение Viktor_valitov »

Смиренно прошу помощи у тебя Блаженная Матушка Матрона. В последнее время я сильно запутался, и я прошу о помощи подсказать, показать мне верный и правильный путь. В своей жизни я причинил не мало боли близким людям, совершал неразумные, глупые и плохие поступки. Я хочу, и стремлюсь стать лучше, пытаюсь отказаться от всех человеческих глупостей и гадостей. Мой путь труден и долог, и я готов к нему. Но я не могу пока найти свой путь. Пожалуйста Матушка Матрона, помоги мне найти себя, направь меня в правильное направление, что бы я смог добиться того, чего так сильно хочу. Помоги Матушка стать мне сильней перед трудностями испытаний жизненных. Мне очень нужна твоя помощь, твоя мудрая подсказка на жизненном пути. И я очень люблю вику, я знаю что виноват сам что не сберёг её любовь. Но мне очень её не хватает в моей жизни, я очень тоскую, и люблю её до сих пор. Время идёт, а я не могу её забыть, мои чувства к ней так же сильны как и раньше. Может это эгоистично с моей стороны, но я всё же прошу Блаженна наша Матушка Матрона, помоги мне вернуть её, вернуть её остывшую любовь. Она мне очень дорога, и я искренне хочу отдать ей всю свою жизнь, без остатка. Я хочу быть с ней до последнего вздоха в моей груди. Я прошу о помощи Матушка наша Матрона, позволь изменить мою жизнь, помоги пожалуйста обрести настоящее человеческое счастье. Я не прошу денег больших, славы и влияния. Я лишь прошу твоей помощи, что бы заниматься желаемым любимым делом, и что бы в моей жизни была вика, которую я очень люблю, с которой я хочу прожить эту не лёгкую, но удивительную жизнь. Прости Матушка, за возможные мои глупости и в этом, за то что обращаюсь к тебе из за моей слабости духовной и физической. Но мне действительно нужна твоя помощь, твоя добрая рука, что укажет мне путь из дебрей моего запутанного разума. Благодарю тебя Матушка что ты есть у нас, за то что искренне веришь и любишь нас людей. Спасибо за помощь твою Матушка Матрона, спасибо за то что выслушиваешь наши просьбы и молитвы, спасибо за всё. Уповаю на твою помощь и твою мудрость.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»