Умоляю помоги.....

Ответить
Александр1973
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 09:41
Откуда: Москва

Умоляю помоги.....

Сообщение Александр1973 »

Матронушка, помоги. Прошу, умоляю.. Сохрани нашу семью. Ты же видишь - мы любим друг друга. Для чего нам такие невыносимые испытания. Я наделал кучу ошибок, но меня можно простить и понять. Матронушка, ты же видишь, как мне без нее плохо, холодно и невыносимо одиноко. Матронушка, открой любимые глазки моей жены, пролей лучик света на наши отношения. Я бы не попросил тебя об этом, будь я уверен, что она остыла ко мне. Я видел ее глаза. В них по-прежнему живет любовь ко мне и ты тоже об этом знаешь. Иногда мне кажется, что в нее вселился какой-то бес, который хочет убить все живое между нами. Исцели нас...Если ты считаешь, что мы должны пожить отдельно некоторое время, пусть будет так. Если ты считаешь, что все-таки она не моя судьба, пошли мне женщину, с которой мы действительно будем счастливы. Матронушка, помоги мне во всех моих благих начинаниях. Я очень устал. Мне нужны силы, много сил.... Умоляю... Не оставь меня.
Раб Божий Дмитрий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 09:03
Контактная информация:

Сообщение Раб Божий Дмитрий »

Точь в точь моя проблема! может Господь дает нам испытание в 33 года? Матушка не оставь нас в беде!
Фотина

Сообщение Фотина »

По-разному бывает... Мой муж решил изменить свою жизнь, когда ему исполнилось 33. И в ней не нашлось для меня места.

Матушка, дай ему здоровья и счастья.

Помоги рабам Александру и Дмитрию обрести покой и радость.
Раб Божий Дмитрий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 09:03
Контактная информация:

Сообщение Раб Божий Дмитрий »

Фотина спасибо тебе, добрый человек! Храни Господь тебя. Счастья тебе в этой не простой жизни.
Фотина

Сообщение Фотина »

Матушка Матронушка, избавь рабов Дмитрия и Александра от отчаяния и уныния.
Александр1973
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 09:41
Откуда: Москва

Re: Умоляю помоги.....

Сообщение Александр1973 »

Александр1973 писал(а):Матронушка, помоги. Прошу, умоляю.. Сохрани нашу семью. Ты же видишь - мы любим друг друга. Для чего нам такие невыносимые испытания. Я наделал кучу ошибок, но меня можно простить и понять. Матронушка, ты же видишь, как мне без нее плохо, холодно и невыносимо одиноко. Матронушка, открой любимые глазки моей жены, пролей лучик света на наши отношения. Я бы не попросил тебя об этом, будь я уверен, что она остыла ко мне. Я видел ее глаза. В них по-прежнему живет любовь ко мне и ты тоже об этом знаешь. Иногда мне кажется, что в нее вселился какой-то бес, который хочет убить все живое между нами. Исцели нас...Если ты считаешь, что мы должны пожить отдельно некоторое время, пусть будет так. Если ты считаешь, что все-таки она не моя судьба, пошли мне женщину, с которой мы действительно будем счастливы. Матронушка, помоги мне во всех моих благих начинаниях. Я очень устал. Мне нужны силы, много сил.... Умоляю... Не оставь меня.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»