Одно из многочисленных чудес Матронушки!

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Ная
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:49
Настоящее имя: Наталия

Одно из многочисленных чудес Матронушки!

Сообщение Ная »

Чудо , о котором обещала написать.
Полтора года назад искала работу. Стала несколько раз подряд ездить к мощам. Раза 3 ,наверное, съездила. А однажды, на 4 раз, я решила в храме у мощей на послушании побыть. Следила за подсвечниками и мне доверили цветочки раздавать. От этого я очень счастлива была. Перед уходом приложилась к мощам и подошла к иконе Матронушки, что возле мощей. Приложилась… И вот, в этот то момент, у меня в голове прошли слова ее…»Вот теперь я тебе помогу» Я отошла от иконы, думая ,что это обычные мысли в голове, которые хочешь услышать, но дело в том, что они , эти слова, стали все четче и четче, словно проявляться в голове. А , наверное, на следующий день, словно проявился голос. Точнее, я в голове стала слышать КАКОЙ голос у Матронушки. Описать более лучше все не могу, к сожалению не обладаю таким даром, но такое состояние со мной было впервые -Я СЛЫШАЛА КАКОЙ ГОЛОС У МАТРОНУШКИ!!!!Это состояние , ее голос , было несколько дней.
Кстати, я сразу устроилась на работу. :wink:
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»