Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Sara
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:07
Настоящее имя: Меланья

Re: Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Сообщение Sara »

Матронушка,молю тебя,прошу! Помоги мне! Услышь меня! Дай мне настоящего счастья в моей жизни.
Я хочу удачно выйти замуж в 2012 году,забеременеть и родить здоровую,красивую доченьку.Сколько лет я мечтаю об этом,сколько времени я прошу и молюсь!!! Помоги мне,умоляю!Спасибо тебе,Матронушка!Я очень верю.Я очень жду настоящего счастья и любви!
Sara
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:07
Настоящее имя: Меланья

Re: Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Сообщение Sara »

Матронушка! Моли Бога о нас! Прошу тебя в этот вечер святой и праздничный! Помоги завершить начатое, с успехом пройти весь путь.Дай мне в жизни мужчину,которого так долго жду.Дай счастье стать мамой. Прошу тебя!
NATASHAK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 18:06
Настоящее имя: NAT

Re: Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Сообщение NATASHAK »

Матушка Матронушка! Прошу тебя о помощи. Помоги братику моему Андрею. Вот уже 8 лет он болеет тяжелой болезнью. Ему все хуже и хуже. Очень хочется помочь родному человечку. Вернуть его к жизни, чтобы он смог радоваться жизни, выходить на улицу, быть как все. На тебя последняя надежда. Помоги прошу. А родителям и мне здоровья хочу у тебя попросить, и чтобы побольше белых полос в жизни нашей было. Помоги Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
NATASHAK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 18:06
Настоящее имя: NAT

Re: Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Сообщение NATASHAK »

Матронушка помоги мне выйти замуж. Устала от одиночества, хочется свою семью, любви, и родить здоровых детишек на радость бабушкам и дедушкам!!!Помоги Матушка Матронушка!!! Я верю тебе!!!
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Сообщение Татьяна2505 »

Матушка Матрона! Прошу тебя помоги мне,огради от зла отцова,пусть раб Анатолий успокоится и не пугает агрессией всю семью. Помоги нам,Матрона! Пусть в семье воцарится мир и покой. Кланяюсь тебе низко!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»