Мое свидетельство как помогла мне Матушка Матрона

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Ирина_И
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 07:23
Настоящее имя: Дамира

Мое свидетельство как помогла мне Матушка Матрона

Сообщение Ирина_И »

Года 3 назад....я впервые услышала по НТВ из выпуска новостей про Матронушку...и так я к ней воззвала сердцем как единственной надежде в моей жизни.....была страшная депрессия....был крах в моей жизни....в гражданстве неожиданно отказали....паспорт оказался соответсвенно просроченным....прописка соответственно тоже...на работе невыносимая ситуация, просто уволилась....ой, страшно вспомнить....без документов, без дохода, не замужем, перед мамой стыдно, пришлось ей меня кормить.....жить не хотелось....никакого смысла не видела в своей жизни...и всё, и пошла я в церковь...исповедалась....причастилась впервые....ой, так тяжело проходила моя духовная реанимация....почему-то работу Господь не дает, это сейчас я понимаю почему....месяцев 5-6 прошло ...меня уговаривали-уговаривали устроиться мыть полы в Церкви, не соглашалась...и работу не могла получить.....ну и согласилась....дней через десять был праздник у Матронушки.....тогда и встретила своего будущего мужа в Церкви...вот так вот...через месяца три повенчались....исповедуемся, причащаемся....никогда в жизни не думала, даже предположить не могла, что с мужем буду стоять на молитве дома, будем вместе правила вычитывать...никогда не думала....проработала в Церкви около 2,5 лет....ребеночка не могли завести...конечно после своих страшных грехов -трех абортов до венчания, мне и думать об этом страшно было....но и это по силам Господу, по Его великому милосердию ко мне....сейчас хожу на седьмом месяце беременности, скоро рожать...будет доча...муж дочьку и хотел....
я до замужества всегда хотела замуж, но не получалось...я не карьеристка, но с работой получалось лучше, нежели с замужеством.... и мне всегда прходилось "строить" свою жизнь, добиваться чего-то....а сейчас, вернее с приходом в Церковь, живем, просим Господа и Он дает...сейчас работаю в международном проекте, работа сама меня нашла, как раз вовремя, чтобы купить для ребеночка необходимое, подготовиться....вот прошу о здравии своей дочи и мужу хорошую работу

Матушка, как же я люблю тебя, вот сердцем Тебя люблю...прости меня, что забываю про тебя в последнее время...благодарю Тебя, за все благодарю.
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»