Просьба о помощи

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
gersent
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 10:50

Просьба о помощи

Сообщение gersent »

Дорогая Матрона.Помоги моему отцу наладить отношения с соседями по земельному участку.Папа мой старенький уже,а соседи пишут на него иски в суд.Все хотят у него отсудить кусок земли.Недавно сосед побил моего отца.Разве так можно?Вразуми их всех,путь перестанут ругаться и помиряться.Я очень переживаю за родителей.А помочь могу только мольбой к тебе!!!!!
gersent
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 10:50

Re: Просьба о помощи

Сообщение gersent »

Милая Матрона помоги моему мужу в работе.Пошли ему клиентов и продаж побольше.Пусть люди от него без покупки не уходят.Он очень хороший менеджер,старательный,сделай так,чтобы ему везло на клиентов.А еще помоги нам продать нашу квартиру выгодно и купить новую ближе к Москве,в хорошем районе и с отличными соседями,сколько уж можно нам по съемному жилью скитаться.А еще вразуми пожалуйста нашего арендодателя,чтобы не повышал плату за квартиру нам.Очень надеюсь на твою помощь.И пошли здоровья моим родителям и родителям моего мужа,а так хочу чтобы они пожили еще в добром здравии и с внуками понянчались.
gersent
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 10:50

Re: Просьба о помощи

Сообщение gersent »

Милая Матронушка,помоги моему отцу.Пусть соседи оставят его в покое.Пошли им счастья в жизни, чтобы не было желания досаждать ближнему.Я прошу для своих родителей спокойной тихой старости, и приятных соседей.А их соседи только и живут тем, чтобы сделать плохо моему отцу. А он безобидный старикан, за что ему это все? Милая Моя Матрона помоги моему папе,пусть соседи отстанут от него,он ведь живет и никому не мешает, я так хочу чтобы его жизнь ничто не омрачало.
gersent
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 10:50

Re: Просьба о помощи

Сообщение gersent »

Милая Матрона, спасибо за помощь тебе и низкий поклон.Моему мужу повысили зарплату и аренду нам подняли совсем немного,благодарю тебя моя дорогая.
gersent
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 10:50

Помоги моему отцу в суде

Сообщение gersent »

Матронушка, сегодня у папы состоится суд.Помоги ему пожалуйста, открой судье глаза на злодеяния соседей.Помоги судье понять, что отец не виноват и соседи на него наговаривают.Очень тебя прошу не оставь его в трудную минуту.
gersent
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 10:50

Помоги мне Милая сдать госы

Сообщение gersent »

Милая Матрона помоги мне подготовиться к экзаменам и защите диплома.В голову совсем ничего не лезет, дай мне силы и память хорошую, чтобы все выучить и сдать госэкзамены на положительную оценку.Я знаю ты мне поможешь Дорогая моя Матрона, спасибо тебе за терпение к моим просьбам.
gersent
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 10:50

Re: Просьба о помощи

Сообщение gersent »

Спасибо тебе моя Милая Матронушка за помощь в сдаче экзаменов.Сдала хорошо,за что тебе низкий поклон.Суд у отца не состоялся,будет теперь в начале июля.Помоги ему и его адвокату добиться справедливости.Сделай жизнь соседей радостной и благодатной,пошли им счастья,чтобы не возникало у них желания другим досаждать.И помоги нам милая купить квартиру,чтобы нас не обманули и кредит дали под выгодный процент,пошли нам честного и добросовестного риэлтора.
gersent
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 10:50

Re: Просьба о помощи

Сообщение gersent »

Дорогая Матрона,совсем я тебя забыла ,прости меня за это.Знаю что ты заботишься обо мне и моих близких за что тебе очень благодарна.На следующей неделе будем подавать документы на кредит и начнем продавать квартиру,помоги нам,чтобы все прошло гладко и легко решилось в нашу пользу.Заранее спасибо Милая Моя.
gersent
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 10:50

Re: Просьба о помощи

Сообщение gersent »

Матронушка , дорогая моя!!!Спасибо тебе пребольшое.Купили мы квартиру и кредит нам ипотечный одобрили.Верю ,что ты нам в этом сильно помогла,потому как всегда отвечаешь на мои просьбы.Пошли моему мужу клиентов побольше,чтобы на ремонт и на отпуск заработали.Помоги пожалуйста бабушке мужа и моим свекру и свекрови продать свое имущество выгодно и переехать поскорее к нам с Северного Кавказа.Очень муж мой переживает живя вдали от своих родителей.
Помоги пожалуйста моему отцу и его соседям примириться.Совсем уже они с ума сошли и постоянно судятся.Куда это годится?Не живется им всем спокойно на старости лет.Вразуми и тех и других,пусть примиряться раз и навсегда.Дружить ведь нужно с соседями.
С Уважением и Любовью к тебе.
gersent
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 10:50

Re: Просьба о помощи

Сообщение gersent »

Спасибо тебе Матронушка,за то что есть возможность тебе написать.Помоги мне с мужем помириться,совсем уже отношения у нас разладились.Нет взаимопонимания в семье,одни обиды и упреки.Дай нам всем доброго здоровья.Помоги сыночка нашего в садик устроить.Нужно мне на работу выйти,а то свихнусь дома скоро.Верю не оставишь меня с моей просьбой.Свекровь мою вразуми.Помоги им переехать,выгодно свое имущество продать.До встречи дорогая моя.Не было у меня никогда бабушки,ты мне вместо нее.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»