Матронушка, помоги, пожалуйста

Ответить
ROO
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 05:05

Матронушка, помоги, пожалуйста

Сообщение ROO »

Матушка Матрона, прости меня, пожалуйста, за все грехи. Так получается, что опять обращаюсь к тебе со своими проблемами. Просила тебя раньше о выздоровлении своего отца, спасибо за то, что услышала и помогла!!! А сейчас у меня очень серьезная проблема. Ты знаешь, что 2,5 года назад я вышла замуж по очень большой любви. Я и до сих пор очень люблю этого человека, хоть он и сделал мне очень больно. Все это время у нас не получалось завести ребеночка. С Нового года у нас были ссора за ссорой. У него появилась (вернее, была и раньше, но с нового года окрепла) мысль вернуться на свою родину, к своим родителям. А я жить с его родителямии очень не хочу: там нет ни внимания, ни условий для жизни. Ты все видишь и все понимаешь, не буду рассказывать подробности. Так вот мы с ним начали ругаться постоянно, я каждый день плакала. А потом он решил поехать на майские к родителям, продал машину, за которую я платила, т.к. она была в кредит, разделил деньги пополам. Свою долю отвез родителям, чтобы по максимуму обустроить родительский дом, чтобы там жить. Он даже не стеснялся говорить, что родители для него на первом месте, а я отошла у него на задний план. Он потерял ко мне всякий интерес, вспоминал обо мне по необходимости. А вот месяц назад мы узнали, что у нас будет малыш. Он раньше плакал и переживал, что бесплоден, а тут такое чудо. Я тоже была очень счастлива. Счастье длилось неделю, может, чуть больше. Но в течение всего времени он практически не интересовался ни моим самочувствием, ни здоровьем. Даже говорил, что и ребенок, может, не его, или что негр родится. А потом мы поссорились. У него были проблемы на работе, в институте, нас сквартиры выгоняли, денег у него нет, т.к. все родителям отвез, да и я беременна. А он опять собрался в отпуск к родителям. Я просила его не уезжать, но он все равно решил и купил билеты. Перед этим мы поссорились и он предложил развод. Сказал, что устал от стресса и руганий. Как мне было плохо... А ведь я беременна. У меня начался токсикоз, а он меня бил словами и не жалел. А потом сказал, что мы разные. Что он хочет жить только там, где его родители, что меня разлюбил. Сказал, что я должна дома каждый день убираться, да и еще много чего... Ты знаешь, наверное.... И уехал. Вот я тебя прошу очень: помоги мне, пожалуйста, все это достойно пережить. Чтобы это никак негативно на ребеночке не отразилось. Я очень люблю малыша. Пусть будет так, как должно быть. Дай, пожалуйста, силы и здоровья.... Помоги, пожалуйста, справиться с моими сложными ситуациями. Мне сейчас нужно с жтльем решить вопрос, на учет встать. Пусть муж меня не мучает больше. Если суждено быть вместе - помоги, разреши, ну а нет - не давай мне, пожалуйста, мучиться. Я ведь себя во всем винить начинаю и больно очень. Матушка Матрона, помоги.... Спасибо, что выслушала. Хоть я и сумбурно все написала, но суть моей просьбы ты пояла, наверное. Помоги, молю тебя. Аминь, аминь, аминь...
ROO
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 05:05

Re: Матронушка, помоги, пожалуйста

Сообщение ROO »

Матронушка, здравствуй. Не знаю что делать. Муж решил вернуться, сказал, что ради меня и малыша готов на все. Я не знаю, принять или нет. Помоги... Направь на путь истинный... Спасибо тебе за то, что не оставляешь в беде!!!
ROO
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 05:05

Re: Матронушка, помоги, пожалуйста

Сообщение ROO »

Матронушка, здравствуй. Прости меня за все грехи. Прошу твоей помощи. Муж опять заметался, ты все видишь. Помоги мне делать все правильно, чтобы потом не жалеть. Матронушка, помоги!!!
ROO
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 05:05

Re: Матронушка, помоги, пожалуйста

Сообщение ROO »

Матронушка, здравствуй. Прости все мои грехи. Спасибо за то, что помогаешь. С понедельниа мы уходим в декрет, муж мой живет с другой женщиной, причем всячески выставляет напоказ свои новые отношения. Все наши друзья поражены такой жестокойстью с его стороны. С ним мы не общаемся с сентября. Развод не состоялся, спасибо тебе за помощь в этом вопросе. Помоги, пожалуйста, и дальше се делать правильно. Помоги, пожалуйста, родить здорового, красивого, умного, полноценного малыша! Я очень прошу тебя, чтобы все мои переживания никак на нем негативно не отразились. Сейчас эмоционально мне намного легче. Спасибо тебе за помощи! Прошу, не оставляй нас с малышом! Аминь, аминь, аминь!
ROO
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 05:05

Re: Матронушка, помоги, пожалуйста

Сообщение ROO »

Матронушка, здравствуй! Прошу прощения за все мои грехи и вновь обращаюсь с просьбой о помощи к тебе. Вот скоро и приближается срок появления на свет моего малыша. Помоги, пожалуйста, родить здорового, крепкого, умного, полноценного малыша! Пусть роды пройдут благополучно и для меня и для моего будущего ребеночка. Спасибо, что не оставляешь. Очень надеюсь на твою помощь и поддержку. Аминь, аминь, аминь!!!
ROO
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 05:05

Re: Матронушка, помоги, пожалуйста

Сообщение ROO »

Матронушка, здравствуй! Спасибо тебе!!! Пусть моя малышка растет здоровой, умной, красивой!!! Помогай нам, пожалуйста, не забывай про нас! Аминь!
Рустик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 16:43
Настоящее имя: Руслан

Re: Матронушка, помоги, пожалуйста

Сообщение Рустик »

Матушка Матрона, помоги мне найти в себе сил, бросить курить. Помоги пожалуйста материально.
ROO
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 05:05

Re: Матронушка, помоги, пожалуйста

Сообщение ROO »

Матронушка, здравствуй! Очень мне сейчас тяжело... Ты все знаешь... Не покидай меня и доченьку. Помоги, пожалуйста, избавиться от мыслей о нем. Помоги встретить достойного мужа и папу для моей доченьки. Ты все видишь, нам очень нужна твоя помощь. Спасибо большое. Во имя отца и сына и ныне присно и во веки веков. Аминь.
ROO
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 05:05

Re: Матронушка, помоги, пожалуйста

Сообщение ROO »

Матушка Матрона, здравствуй!!! Опять прошу твоей помощи! Помоги мне справиться с той болью, которую я испытываю! Восстанови, пожалуйста, справедливость! Помоги найти достойного мужа и папу для моей доченьки. Спасибо тебе большое! Аминь!
ROO
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 05:05

Re: Матронушка, помоги, пожалуйста

Сообщение ROO »

Матушка Матрона, снова обращаюсь к тебе. Сначала хочу сказать спасибо за мою чудесную доченьку. Помоги ей быть здоровой и счастливой! А еще прошу тебя помочь не искать информацию о своем бывшем муже. Не приносит она мне положительных эмоций, а это ведь грех. Бог все видит. Пусть каждый получит в жизни то, чего действительно заслуживает. Избавь от искушения. Ну и помоги, пожалуйста, встретить достойного мужчину, который смог бы стать опорой в жизни и папой для моей доченьки. Прошу у тебя еще здоровья для моих родителей. Они очень нам помогают. И еще попрошу помочь в вопросе похудения. Никак не могу взять себя в руки. Срываюсь. Спасибо тебе, милая, за все. Прости за все грехи. Аминь! Аминь! Аминь!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»